ФИНАЛ, 16 мая
Севилья (Испания) - Эспаньол (Испания) 3-1 по пенальти (основное время 1-1, доп. время 2-2)
РЕЗУЛЬТАТЫ, Кубок УЕФА, 1/2 финала
Севилья (Испания) - Осасуна (Испания) 2-0 (первый матч 0-1)
Вердер (Германия) - Эспаньол (Испания) 1-2 (первый матч 0-3)
РЕЗУЛЬТАТЫ, Кубок УЕФА, 1/4 финала
Вердер (Германия) - АЗ (Нидерланды) 4-1 (первый матч 0-0)
Осасуна (Испания) - Байер (Германия) 1-0 (первый матч 3-0)
Тоттенхэм (Англия) - Севилья (Испания) 2-2 (первый матч 1-2)
Бенфика (Португалия) - Эспаньол (Испания) 0-0 (первый матч 2-3)
РЕЗУЛЬТАТЫ, 1/8 Кубка УЕФА:
Вердер (Германия) - Сельта (Испания) 2-0 (первый матч 1-0)
Байер (Германия) - Ланс (Франция) 3-0 (первый матч 1-2)
Осасуна (Испания) - Глазго Рейнджерс (Шотландия) 1-0 (первый матч 1-1)
Тоттенхэм (Англия) - Брага (Португалия) 3-2 (первый матч 3-2)
АЗ (Нидерланды) - Ньюкасл (Англия) 2-0 (первый матч 2-4)
Эспаньол (Испания) - Маккаби Хф (Израиль) 4-0 (первый матч 0-0)
Шахтер (Украина) - Севилья (Испания) 2-3 (первый матч 2-2)
Бенфика (Португалия) - ПСЖ (Франция) 3-1 (первый матч 1-2)
РЕЗУЛЬТАТЫ 1/16 Кубка УЕФА:
1. Варегем (Бельгия) - Ньюкасл (Англия) 1-3 (второй матч 0-1)
2. Брага (Португалия) - Парма (Италия) 1-0 (второй матч 1-0)
3. Ланс (Франция) - Панатинаикос (Греция) 3-1 (второй матч 0-0 )
4. Байер (Германия) - Блекборн (Англия) 3-2 (второй матч 0-0)
5. Тель-Авив (Израиль) - Глазго Рейнджерс (Шотландия) 2-1 (второй матч 0-4)
6. Ливорно (Италия) - Эспаньол (Испания) 1-2 (второй матч 0-2)
7. Феенорд (Нидерланды) - Тоттенхэм (Англия) отм. (Феенорд дисквалифицирован из-за поведения болельщиков)
8. Фенербахче (Турция) - АЗ (Нидерланды) 3-3 (второй матч 2-2)
9. Вердер (Германия) - Аякс (Нидерланды) 3-0 (второй матч 1-3)
10. Спартак (Москва) - Сельта (Испания) 1-1 (второй матч 1-2)
11. ЦСКА (Москва) - Маккаби Хф (Израиль) - 0-0 (второй матч 0-1)
12. АЕК (Греция) - ПСЖ (Франция) 0-2 ( второй матч 0-2)
13. Бенфика (Португалия) - Динамо Бх (Румыния) 1-0 (второй матч 2-1)
14. Стяу (Румыния) - Севилья (Испания) 0-2 (второй матч 0-1)
15. Шахтер (Украина) - Нанси (Франция) 1-1 (второй матч 1-0)
16. Бордо (Франция) - Осасуна (Испания) 0-0 (второй матч 0-1)
РЕЗУЛЬТАТЫ группового этапа Кубка УЕФА:
Группа A
1. Глазго Рейнджерс (Шотландия) - 10
2. Маккаби Хф (Израиль) - 7
3. Ливорно (Италия) - 5
4. Осер (Франция) - 4
5. Партизан (Сербия) - 1
Группа B
1. Тоттенхэм (Англия) - 12
2. Динамо Бх (Румыния) - 7
3. Байер (Германия) - 4
4. Бешикташ (Турция) - 3
5. Брюгге (Бельгия) - 2
Группа C
1. АЗ (Нидерланды) - 10
2. Севилья (Испания) - 7
3. Брага (Португалия) - 6
4. Слован Лб (Чехия) - 5
5. Грассхоппер (Швейцария) - 0
Группа D
1. Парма (Италия) - 9
2. Осасуна (Испания) - 7
3. Ланс (Франция) - 4
4. Херенвен (Нидерланды) - 4
5. Оденсе (Дания) - 4
Группа E
1. Блекборн (Англия) - 10
2. Нанси (Франция) - 7
3. Феенорд (Нидерланды) - 4
4. Висла (Польша) - 3
5. Базель (Швейцария) - 2
Группа F
1. Эспаньол (Испания) - 12
2. Аякс (Нидерланды) - 7
3. Варегем (Бельгия) - 6
4. Спарта (Чехия) - 4
5. Аустрия (Австрия) - 0
Группа G
1. Панатинаикос (Греция) - 7
2. PSG (Франция) - 5
3. Тель-Авив (Израиль) - 5
4. Рапид (Бухарест, Румыния) - 4
5. Млада (Чехия) - 3
Группа H
1. Ньюкасл (Англия) - 10
2. Сельта (Испания) - 5
3. Фенербахче (Турция) - 4
4. Палермо (Италия) - 4
5. Айнтрахт (Германия) - 3