быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]

КМ по биатлону: Шипулин - третий в спринте [Биатлон]
14.02.2015
Антон Шипулин - среди призеров в мужской спринтерской гонке в норвежском Холменколлене.

Валентинка от Дарьи: Домрачева выиграла спринт и возглавила общий зачет кубка мира по биатлону [Биатлон]
14.02.2015
Дарья Домрачева (Беларусь) выиграла женский спринт на этапе кубка мира по биатлону в Норвегии

Фуркад упрочил лидерство в общем зачете кубка мира по биатлону, выиграв индивидуальную гонку [Биатлон]
12.02.2015
Евгений Гараничев завоевал серебро, еще двое наших - в десятке.

В Норвегии стартовал 8 этап КМ по биатлону [Биатлон]
12.02.2015
Индивидуальную женскую гонку выиграла Кайса Макарайнен (Финляндия). Лучшая из наших - Глазырина - на 17 позиции.

Женская сборная России по теннису вышла в полуфинал Кубка Федераций [Теннис]
8.02.2015
Во полуфинале сборная России сыграет с победителем встречи Германия - Австралия

Кубок Федераций по теннису 2015: сборная России ведет в матче с Польшой 2-0 [Теннис]
7.02.2015
Светлана Кузнецова и Мария Шарапова одержали победы в первый день матча первого круга против Польши

КМ по биатлону: спринт - без медалей [Биатлон]
7.02.2015
Фак (Словения) и Дальмайер (Германия) праздновали успех в спринтерских гонках в Чехии на этапе кубка мира по биатлону

ЧЕ по фигурному катанию - российские фигуристы заняли весь подиум [Фигурное катание]
1.02.2015
Кавагути и Смирнов, Столбова и Климов, Тарасова и Морозов - молодцы! Всего же в активе сборной России девять медалей чемпионата европы.

Джокович выиграл открытый чемпионат Австралии по теннису 2015 [Теннис]
1.02.2015
Вот и завершился очередной турнир из серии большого шлема - открытый чемпионат Австралии по теннису 2015.