быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]   [31-40]   [41-50]   [51-60]   [61-70]

Теннис: в Дохе осталась только Светлана Кузнецова [Теннис]
28.02.2007
Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Дохе, а Мария Кириленко выбыла из борьбы

В Лахти индивидуальной гонкой у женщин начался 7 этап Кубка мира по биатлону [Биатлон]
28.02.2007
Андреа Хенкель (Германия) подтвердила свое лидерство в зачете индивидуальных гонок

ЧМ в Саппоро: биатлонист Ларс Бергер вытянул счастливый билет в лыжной гонке [Лыжные виды спорта]
28.02.2007
На 15км дистанции по лыжным гонкам свободным стилем на чемпионате мира в Саппоро победителем стал норвежец Бергер

Мария Кириленко вышла во второй круг теннисного турнира в Дохе [Теннис]
27.02.2007
В Дохе (Катар) стартовал женский теннисный турнир II категории

Ольга Завьялова выиграла серебро на 10км гонке на ЧМ в Саппоро [Лыжные виды спорта]
27.02.2007
Ольга Завьялова стала серебряным призером 10-километровой гонки на Чемпионате мира в Японии

Определен состав сборной России на Гран-при по художественной гимнастике «Москва-2007» [Художественная гимнастика]
26.02.2007
Алина Кабаева, Ольга Капранова, Вера Сесина, Марина Шпехт и Евгения Канаева выступят на турнире в Москве, который пройдет со 2 по 4 марта

В Московской области начался XVII Чемпионата мира по лыжному ориентированию
26.02.2007
В первой гонке у российских спортсменов – лучшее время и 5 медалей из 6-ти возможных!

Теннис: Михаил Южный выиграл турнир в Роттердаме [Теннис]
26.02.2007
Михаил Южный одержал победу на теннисном турнире в Роттердаме, победив в финале Любичича

Сборная Австрии выграла командные соревнования в прыжках с трамплина на Чемпионате мира [Лыжные виды спорта]
25.02.2007
Российские прыгуны не смогли завоевать медали в командных соревнованиях в прыжках с трамплина HS134

ЧМ в Саппоро: золото Ольги Завьяловой! [Лыжные виды спорта]
25.02.2007
Ольга Завьялова выиграла дуатлон на чемпионате мира в Японии по лыжым видам спорта