Томаш Сикора выиграл спринт на Чемпионате Европы по биатлону

22.02.2007
Победой Томаша Сикоры завершилась спринтерская гонка на ЧЕ по биатлону в болгарском Банско

Спринтерская дистанция на 10 км у мужчин открыла сегодняшнюю спортивную программу Чемпионата Европы по биатлону в Банско.

Лучший результат в спринте  у ветерана польской сборной - Томаша Сикоры, который имеет хорошие выступления и на турнирах более высокого уровня.  Серебро завоевал чех Соукуп, и австриец Эберхард финишировал с третьим результатом. У россиян пока не складываются дела на европейском перевенстве, лучший из наших Кочкин  только 17-й с 4 промахами.  Стрельба вызывает много вопросов.  Женщины вчера просто "застрелились" - по 5-7 промахов в индивидуальной гонке.

Радуют юниоры - Виктор Васильев накануне завоевал серебро в индивидуальной гонке, а Екатерина Шумилова - золотую медаль.

20.02.2007 - 25.02.2007

Чемпионат Европы по биатлону 2007 пройдет в Болгарии в Банско с 20 по 25 февраля