Спорт-гид - новости спорта, спортивные события, все для спортаКаждую неделю избранные товары по низким ценам
 

Футбол, Лига Европы - результаты жеребьевки раунда плей-офф

7.08.2009
Пермский Амкар сыграет с Фулхэмом (Англия), питерский Зенит (Россия) примет Насиональ (Португалия), а московское Динамо (Москва) встретится с ЦСКА, София (Болгария)



В Ньоне завершилась жеребьевка  раунда  плей-офф Лиги Европы  сезона 2009-2010.

К клубам, прошедшим  3 квалификационный раунд, добавились команды, вылетевшие в 3 квалификационном раунде из Лиги Чемпионов, а также клубы, которые начинают борьбу в Кубке УЕФА с этого раунда.  Все 76 клубов  были разбиты на 8 групп с учетом коэффициентов,   на сеянных и несеянных, и  при делении на этой стадии не стали учитывать региональный фактор.

Первые матчи  состоятся 20 августа 2009, ответные  27 августа 2009.  Победители выходят в групповую стадию, жеребьевка которой пройдет 28 августа.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ, жеребьевка  раундв плей-офф Лиги Европы  сезона 2009-2010, 7 августа 

Группа 1

ПАОК (Греция)  - Херенвен (Нидерланды)
Динамо, Загреб (Хорватия) - Хартс (Шотландия)
Вердер (Германия) -  Актобе (Казахстан)
Эвертон (Англия)  - Сигма  Оломоуц (Чехия)
БАТЭ, Борисов (Беларусь)  - Литекс (Болгария)

Группа 2

НАК Бреда (Нидерланды) - Вильяреал (Испания)
Лех Познань (Польша)  - Брюгге (Бельгия)
Фулхэм (Англия)  - Амкар (Россия)
Галатасарай (Турция)  - Левадия Таллинн (Эстония)
Теплице (Чехия)  - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)

Группа 3

Металлург, Донецк (Украина)  - Аустрия, Вена (Австрия)
Твенте (Нидерланды)  -  Карабах (Азербайджан)
Рома (Италия)  - Кошице (Словакия)
Динамо (Москва)  -  ЦСКА, София (Болгария)
Генк (Бельгия) - Лилль (Франция)

Группа 4

ПСВ Эйндховен (Нидерланды)  -  Бней Иеуда (Израиль)
Лацио (Италия) - Эльфсборг (Швеция)
Трабзонспор (Турция) - Тулуза (Франция)
Партизан (Сербия) -  Жилина (Словакия)
Баку (Азербайджан) - Базель (Швейцария)
 

Группа 5

Аякс (Нидерланды) -  Слован (Братислава)
Шахтер (Украина)  - Сивасспор (Турция)
Брондбю (Дания)  - Герта (Германия)
Атлетик Бильбао (Испания) - Тромсе (Норвегия) 
Сараево (Босния и Герцеговина) - ЧФР Клюж (Румыния)

Группа 6

Рапид, Вена (Австрия) - Астон Вилла (Англия)
Стяуа (Румыния)  - Сент-Патрикc (Ирландия)
Спарта (Прага,Чехия)  - Марибор (Словения)
Зенит (Россия)  - Насиональ (Португалия)
Дженоа (Италия) - Оденсе (Дания)

Группа 7

Динамо, Бухарест  (Румыния)  -   Слован Либерец (Чехия)
Генгамп (Франция)  - Гамбург (Германия)
Сьон (Швейцария) - Фенербахче (Турция)
Штурм (Австрия) - Металлист, Харьков (Украина)

Группа 8

Славия Прага (Чехия) -  Црвена Звезда (Сербия)
Бенфика (Португалия) - Ворксла (Украина)
Васлуй (Румыния) - АЕК (Греция)
Стабек (Норвегия) - Валенсия (Испания)

SPORT-guide.ru, спорт-гид, новости футбола 



Футбол, Лига Европы, 2009-2010



Футбол, Лига Европы, 2009-2010

30.07.2009 - 12.05.2010
 
Лига Европы, в которую преобразован Кубок УЕФА, завершится финалом 12 мая в Гамбурге.

финал, 12 мая
Атлетико (Испания) - Фулхэм (Англия) 2-1 в доп. время (осн. время 1-1)

все результаты

 

Рыболовный интернет магазин!