Результаты
[Водные виды спорта] 20.03.2007 Прыжки в воду 1м трамплин, мужчины, предварительный раунд
1. Лю Ютонг (Китай) 466.50
2. Чонг Хе (Китай) 423.30
3. Кучмасов (Беларусь) 387.75
...
7. Львов (Россия) 378.10
8. Кунаков (Россия) 375.10
Оба российских прыгуна вышли в следущий круг и будут выступать в разных полуфиналах
[Водные виды спорта] 20.03.2007 Плавание, открытая вода, 10 км, женщины
1. Ильченко (Россия) 2:03:57.9
2. Паттен (Великобритания) 2:03:58.9
3. Брукс-Петерсон (Австралия) 2:03:59.5
...
5. Попова (Россия) 2:04:03.7
[Водные виды спорта] 19.03.2007 Водное поло, женщины, предварительный раунд
Группа А
Россия - Германия 18:11
Китай - Испания 7:15
Группа B
Бразилия - Пуэрто Рико 13:2 Канада - Австралия 4:5
Группа C
Нидерланды - США 7:9,
Греция - Казахстан 11:5
Группа D
Куба - Новая Зеландия 7-7
Италия - Венгрия 8-8
[Водные виды спорта] 19.03.2007 Синхронное плавание, соло - финал технической программы
1. Ищенко (Россия) 99.000
2. Менгуаль (Испания) 98.000
3. Харада (Япония) 96.833
[Водные виды спорта] 19.03.2007 Синхронные прыжки с 3м трамплина, мужчины
1.Кин и Ванг (Китай) 458.76
2.Миранда и Деспатье (Канада) 418.92
3. Шеленберг и Велс (Германия) 414.54
...
12. Доброскок и Гальперин (Россия) - 277.26
[Водные виды спорта] 19.03.2007 Синхронные прыжки с 10м вышки, женщины , финал
1. Джиа и Чен (Китай) 361.32
2. Коул и Ву (Австралия) 324.00
3. Гамм и Субшински (Германия) 306.63
...
6. Зайцева и Перунина (Россия) 294.36
[Водные виды спорта] 18.03.2007 Синхронное плавание, комбинация, финал
1. Россия (Давыдова, Ермакова, Громова, Ищенко, Хасянова, Кужела, Насекина, Овчинникова, Ромашина, Шорина) 99.000
2. Япония 97.833
3. США 96.500
[Водные виды спорта] 18.03.2007 Синхронное плавание, предв. раунд - соло
1. Дидье (Франция) 99.000
2. Ищенко (Россия) 98.500
3. Менгуал (Испания) 97.667
[Водные виды спорта] 18.03.2007 Плавание, открытая вода 5 км, мужчины
1. Лурц (Германия) 56:49.6
2. Дратцев (Россия) 56:50.7
3. Джианниотис (Греция) 56:56.6
...
14. Подьяков (Россия) 57:28.2
[Водные виды спорта] 18.03.2007 Плавание, открытая вода 5км, женщины
1. Ильченко (Россия) 1:00:41.3
2. Селиверстова (Россия) 1:00:43.6
3. Брукс-Петерсон (Астралия) 1:00:47.6
|