Результаты
[Водные виды спорта] 26.03.2007 Прыжки в воду синхронные, 3м трамплин, женщины, финал 1. Ву Минкси, Гуо Джинг Джинг (Китай) 355.80
2. Котзян, Фишер (Германия) 318.45
3. Страттон, Коул (Австралия) 313.14
...
6. Пахалина, Лашко (Россия) 296.22
[Водные виды спорта] 26.03.2007 Водное поло, мужчины - квалификационные и стыковые матчи за выход в четвертьфинал Япония - ЮАР 7-9
Китай - Новая Зеландия 11-8
Германия - США 6-3
Греция - Румыния 8-7
Россия - Канада 17-13
Италия - Австралия 12-11
[Водные виды спорта] 26.03.2007 Плавание, утренняя программа, - предварительные заплывы
100м женщины, спина
Зуева вышла в полуфинал (11 результат)
200м мужчины, вольный стиль
Капралов (32й) и Перунин (35й) не пробились в полуфинал
100м женщины, брасс
Богомазова пробилась в полуфинал (с 8 результатом)
100м мужчины, спина
Вятчанин пробился в полуфинал (6 результат), Алешин - не пробился (22)
1500м, женщины, вольный стиль
россиянки не представлены
[Водные виды спорта] 26.03.2007 Прыжки в воду синхронные, с 10м вышки, мужчины - предварительный раунд 1. Боуди, Финчум (США) 446.70
2. Хуо Линг, Лин Юа (Китай) 446.64
3. Гальперин, Доброскок (Россия) 441.54
...
[Водные виды спорта] 26.03.2007 Прыжки в воду синхронные, 3м трамплин, женщины, предварительный раунд 1. Ву Минкси, Гуо Джинг Джинг (Китай) 336.00
2. Страттон, Коул (Австралия) 309.66
3. Даллапе, Батки (Италия) 298.29
...
6. Пахалина, Лашко (Россия) 289.80
[Водные виды спорта] 25.03.2007 Плавание, вечерняя сессия
Мужчины, эстафета 4 x 100м, вольный стиль, финал
1. США 3:12.72 (рекорд чемпионата)
2. Италия 3:14.04
3. Франция 3:14.68
Сборная России не выступала в финале из-за дисквалификации
Женщины, эстафета 4 x 100м, вольный стиль, финал
1. Австралия 3:35.48 (рекорд чемпионата)
2. США 3:35.68
3. Нидерланды 3:36.81
Женщины, 400м, вольный стиль, финал
1. Манаду (Франция) 4:02.61
2. Джедржещак (Польша) 4:04.23
3. Чибата (Япония) 4:05.19
мужчины, 400м, вольный стиль, финал
1. Тай Ван Парк (Корея) 3:44.30
2. Миллуоли (Тунис) 3:45.12
3. Хэккет (Австралия) 3:45.43
4. Прилуков (Россия) 3:45.47
Женщины, 200м, комплексное, полуфинал
Шульгина не пробилась в финал (11й результат)
мужчины, 100м, брасс, полуфинал
Коморников вышел в финал (с 8 результатом), Слуднов - нет (13й)
Женщины, 100м, баттерфляй, полуфинал
Сутягина не вышла в финал (13 результат)
[Водные виды спорта] 25.03.2007 Прыжки в воду, 10м вышка, мужчины - финал 1. Гальперин (Россия) 554.70
2. Джоу Луксин (Китай) 519.15
3. Лин Юе (Китай) 513.70
4. Доброскок (Россия) 499.90
[Водные виды спорта] 25.03.2007 Прыжки в воду 3м трамплин, женщины, финал 1. Гуо Джингджинг (Китай) 381.75
2. Ву Минкси (Китай) 368.80
3. Канотто (Италия) 341.70
...
5. Пахалина (Россия) 320.10
...
11 Позднякова (Россия) 283.45
[Водные виды спорта] 25.03.2007 Плавание, открытая вода, 25км, мужчины 1. Кудинов (Россия) 5:16:45.55
2. Форментини (Италия) 5:18:36.80
3. Занати (Египет) 5:19:23.23
..
9. Саначев (Россия) 5:28:34.29
[Водные виды спорта] 25.03.2007 Плавание, открытая вода, 25км, женщины 1. Камрау-Корештайн (Германия) 5:37:11.66
2. Келлер Калун (США) 5:39:39.62
3. Попова (Россия) 5:39:51.51
...
5. Панкина (Россия) 5:40:01.87
| |
|