Спорт-гид - новости спорта, спортивные события, все для спортаКаждую неделю избранные товары по низким ценам
 

Сетка мужского одиночного разряда Австралия Оупен 2015

Основная сетка мужского одиночного разряда Австралия Оупен 2015


финал, мужской одиночный разряд

Джокович (Сербия) (1)  -   Маррей (Великобритания) (6)   7-6(5) 6-7(4) 6-3 6-0
    

1/2  финала, мужской одиночный разряд

Джокович (Сербия) (1)  - Вавринка (Швейцария) (4)       7-6(1) 3-6 6-4 4-6 6-0
Маррей (Великобритания) (6) - Бердых (Чехия) (7)  6-7(6) 6-0 6-3 7-5
    

1/4 финала, мужской одиночный разряд

Джокович (Сербия) (1)  -  Раонич (Канада) (8)     7-6(5) 6-4 6-2
Вавринка (Швейцария) (4) - Нишикори  (Япония) (5)   6-3 6-4 7-6(6)  

Бердых (Чехия) (7)  - Надаль (Испания) (3)   6-2 6-0 7-6(5) 
Маррей (Великобритания) (6)  - Киргос (Австралия) 6-3 7-6(5) 6-3


1/8 финала, мужской одиночный разряд

Джокович (Сербия) (1) - Мюллер (Люксембург)  6-4 7-5 7-5
Раонич (Канада) (8)  - Лопес (Испания) (12)  6-4 4-6 6-3 6-7(7) 6-3
Вавринка (Швейцария) (4)  - Гарсиа-Лопес (Испания)  7-6(2) 6-4 4-6 7-6(8)
Нишикори  (Япония) (5) - Феррер (Испания) (9)   6-3 6-3 6-3   

Бердых (Чехия) (7)  - Томич (Австралия)   6-2 7-6(3) 6-2 
Надаль (Испания) (3) - Андерсон (ЮАР) (14) 7-5  6-1 6-4    
Маррей (Великобритания) (6)  - Димитров (Болгария) (10) 6-4 6-7(5) 6-3 7-5  
Киргос (Австралия) - Сеппи (Италия) 5-7 4-6 6-3 7-6(5) 8-6

РЕЗУЛЬТАТЫ матчей 1-3 круг

I четверть сетки

Джокович (Сербия) (1) - Бедене (Словения) квалиф. 6-3 6-2 6-4
            2 круг     Джокович (Сербия) (1)   -   Кузнецов Ан. (Россия)         6-0 6-1 6-4    
Кузнецов Ан. (Россия) - Рамос-Винолас (Испания)    6-1  3-6 6-3 7-6(3)  

3 круг    Джокович (Сербия) (1)   - Вердаско (Испания) (31)    7-6(8) 6-3 6-4         

Соеда (Япония) - Имер (Швеция) квалиф.  1-6 6-4 4-6 6-3 6-3
            2 круг    Вердаско (Испания) (31)   -  Соеда (Япония) 6-3 6-2 7-6(3)     
Вердаско (Испания) (31) - Уорд (Великобритания) 2-6 6-0 7-6(6) 6-3  


Иснер (США) (19) - Ванг (Тайпей)  квалиф.  7-6(5) 6-4 6-4   
            2 круг     Иснер (США) (19)    -  Хайдер-Маурер (Австрия)   6-4 7-6(4) 4-6 6-4    
Хайдер-Маурер (Австрия) - Локоли (Франция) квалиф.  6-4 7-5 4-6 6-3     

3 круг    Мюллер (Люксембург)  - Иснер (США) (19)   7-6(4) 7-6(6) 6-4           

Мюллер (Люксембург)  - Каррено Буста (Испания)   6-4 7-6(5) 7-6(3)   
            2 круг     Мюллер (Люксембург)   -  Баутиста Агут (Испания) (13)    7-6(5) 1-6 7-5 6-1        
Баутиста Агут (Испания) (13)  - Тим (Австрия)    4-6 6-2 6-3 7-6(5)

 

Лопес (Испания) (12) - Кудла (США)  3-6 6-2 4-6 6-2 10-8   
            2 круг     Лопес (Испания) (12)   -   Маннарино (Франция)  4-6 4-6 7-6(3) 4-0 отказ          
Маннарино (Франция)  - Рола (Словения)  7-6(7) 6-3 6-2    

3 круг    Лопес (Испания) (12) - Янович (Польша)  7-6(6) 6-4 7-6(3)         

Янович (Польша) - Мура (Япония)     7-6(5) 2-6 6-3 7-5   
            2 круг     Янович (Польша)    -   Монфилс (Франция)   (17)  6-4  1-6  6-7(3) 6-3 6-3         
Монфилс (Франция)  (17) - Пуле (Франция) 6-7(3) 3-6 6-4 6-1 6-4 

Бекер (Германия) - Беннето (Франция) (25)   7-5 5-7 6-2 6-4  
            2 круг     Бекер (Германия)  -   Хьюитт (Австралия)  2-6 1-6 6-3 6-4 6-2          
Хьюитт (Австралия) - Дже Джанг (Китай)  6-3 1-6 6-0 6-4   

3 круг   Раонич (Канада) (8)  -  Бекер (Германия)    6-4 6-3 6-3         

Янг (США) - Пётц (Германия)  квалиф. 6-4 4-6 6-3 6-2   
            2 круг    Раонич (Канада) (8) - Янг (США)   6-4 7-6(3) 6-3           
Раонич (Канада) (8) - Марченко (Украина) квалиф.  7-6(3) 7-6(3) 6-3
  

II четверть сетки


Вавринка (Швейцария) (4) - Илхан (Турция) 6-1 6-4 6-2  
            2 круг     Вавринка (Швейцария) (4)  -  Копил (Румыния) квалиф.    7-6(4) 7-6(4) 6-3 
Копил (Румыния) квалиф. - Андухар (Испания) 6-2 6-2 7-5    

3 круг    Вавринка (Швейцария) (4) - Ниеминен (Финляндия)  6-4 6-2 6-4             

Ниеминен (Финляндия) - Голубев (Казахстан) 6-1 6-2 7-6(6)  
            2 круг     Ниеминен (Финляндия)    -   Бахингер (Германия) квалиф.  7-6(4) 7-5 7-5         
Бахингер (Германия) квалиф. - Куэфас (Уругвай) (27) 7-6(1) 6-3 6-1  

Лоренци (Италия) -  Долгополов (Украина) (21)   6-4 6-3 6-2  
            2 круг     Поспишил (Канада)  - Лоренци (Италия)    6-7(3) 7-6(4) 6-3 6-4            
Поспишил (Канада)  - Кваррей (США) 6-3 6-7(5) 2-6 6-4 6-4    

3 круг    Гарсиа-Лопес (Испания)  -  Поспишил (Канада)  6-2 6-4 6-4           

Гарсиа-Лопес (Испания) - Годжовчик (Германия) 6-7(1) 7-5 6-4 1-0 отказ  
            2 круг     Гарсиа-Лопес (Испания)  -   Гонсалес (Колумбия) 6-1 6-3 6-3             
Гонсалес (Колумбия) - Финини (Италия) (16)  4-6 6-2 6-3 6-4   

 

Феррер (Испания) (9) - Беллучи (Бразилия)  6-7(2) 6-2 6-0 6-3 
            2 круг     Феррер (Испания) (9)   -   Стаховский (Украина)   5-7 6-3 6-4 6-2           
Стаховский (Украина) - Лайович (Сербия)   6-3 6-4 4-6 6-7(3) 6-4   

3 круг    Феррер (Испания) (9) Симон (Франция) (18)   6-2 7-5 5-7 7-6(4)         

Гранольерс (Испания) - Робер (Франция) 6-3 6-4 6-4   
            2 круг     Симон (Франция) (18)  -  Гранольерс (Испания)   7-6(5) 6-2 6-4           
Симон (Франция) (18)  - Хаасе (Нидерланды)  6-1 6-3 6-4 

Джиралдо (Колумбия) (30) - Херных (Чехия)  квалиф.  6-3 6-2 6-2   
            2 круг     Джонсон (США)  - Джиралдо (Колумбия) (30)    6-3 6-4 6-2          
Джонсон (США) - Эдмунд (Великобритания) квалиф.   6-4 6-4 6-3    

3 круг    Нишикори  (Япония) (5)   -  Джонсон (США)  6-7(7) 6-1 6-2 6-3         

Додиг (Хорватия) - Соуза (Бразилия) 6-4 7-5 6-4   
            2 круг     Нишикори  (Япония) (5) - Додиг (Хорватия)    4-6 7-5 6-2 7-6(0)           
Нишикори  (Япония) (5) - Алмагро (Испания)  6-4 7-6(1) 6-2 


III четверть сетки


Бердых (Чехия) (7) - Фалла (Колумбия)   6-3 7-6(1) 6-3   
            2 круг     Бердых (Чехия) (7)    -   Мельцер (Австрия)  квалиф.    7-6(0) 6-2 6-2      
Мельцер (Австрия)  квалиф.  - Эстрелла Бургос (Доминиканская Республика)  6-1 6-4 6-2    

3 круг   Бердых (Чехия) (7)    - Троицки (Сербия)  6-4 6-3 6-4             

Троицки (Сербия) -   Весели (Чехия)   6-3 3-6 6-2 6-3 
            2 круг    Троицки (Сербия)    -   Л. Майер (Аргентина) (26)  6-4 4-6 6-4 6-0          
Л. Майер (Аргентина) (26) - Милман (Австралия)  6-3 6-3 6-2   

Кольшрайбер (Германия) (22) - Майю (Франция)   6-2 6-2 6-1  
            2 круг     Томич (Австралия) - Кольшрайбер (Германия) (22)  6-7(5) 6-4 7-6(6) 7-6(5)            
Томич (Австралия) - Камке (Германия)  7-5 6-7(1) 6-3 6-2   

3 круг    Томич (Австралия)  - Грот (Австралия) 6-4 7-6(8) 6-3          

Грот (Австралия) - Крайнович (Сербия)  6-3 7-6(4) 6-4     
            2 круг     Грот (Австралия)  -   Коккинакис (Австралия)  3-6 6-3 7-5 3-6 6-1          
Коккинакис (Австралия) - Гулбис (Латвия) (11)  5-7  6-0  1-6  7-6(2) 8-6 

 

Андерсон (ЮАР) (14) - Шварцман  (Аргентина) 7-6(5) 7-5 5-7 6-4   
            2 круг     Андерсон (ЮАР) (14)  -   Беранкис (Латвия)      6-2 6-2 7-6(3)      
Беранкис (Латвия) - Сислинг (Нидерланды)  2-6 6-4 7-6(2) 6-7(6) 6-4  

3 круг    Андерсон (ЮАР) (14)  - Гаске (Франция) (24)    6-4 7-6(3) 7-6(6)        

Даквордс (Австралия) - Кавчич (Словения) 6-2 5-7 7-6(7) 3-6 6-2   
            2 круг     Гаске (Франция) (24) - Даквордс (Австралия)  6-2 6-3 7-5            
Гаске (Франция) (24) - Берлог (Аргентина)    6-1 6-3 6-1 

Росол (Чехия) (28) - Ди Шеппер (Франция)  4-6 6-2 6-7(4) 6-3 6-4   
            2 круг    Села (Израиль)  - Росол (Чехия) (28)  7-6(2) 5-7 7-5 6-3           
Села (Израиль)  - Струф (Германия)   6-4 4-6 3-6 6-3 7-5    

3 круг    Надаль (Испания) (3)  - Села (Израиль)  6-1 6-0 7-5         

Смычек (США)  квалиф.  - Савиле (Австралия) 7-6(2) 7-5 6-4  
            2 круг     Надаль (Испания) (3)   - Смычек (США)  квалиф.  6-2 3-6 6-7(2) 6-3 7-5          
Надаль (Испания) (3)  - Южный (Россия)    6-3 6-2 6-2

IV четверть сетки


Маррей (Великобритания) (6) - Бхамбри (Индия) квалиф.  6-3 6-4 7-6(3)  
            2 круг    Маррей (Великобритания) (6)  -  Матосевич (Австралия)  6-1 6-3 6-2          
Матосевич (Австралия)    - А. Кудрявцев (Россия)   квалиф.    6-4 6-7(5) 4-6 7-5 6-3   

3 круг    Маррей (Великобритания) (6)   - Соуза (Португалия)    6-1 6-1 7-5              

Соуза (Португалия) - Томпсон (Австралия)    6-4 7-6(5) 6-4  
            2 круг     Соуза (Португалия)   -  Клижан (Словакия) (32)    4-6 7-6(4) 6-4 1-0 отказ        
Клижан (Словакия) (32) - Ито (Япония)   7-6(6) 6-2 6-4 

Гоффин (Бельгия) (20) - Рассел (США)  квалиф.  6-3 6-3 5-7 6-0    
            2 круг     Багдатис (Кипр)  - Гоффин (Бельгия) (20)     6-1 6-4 4-6 6-0           
Багдатис (Кипр)   - Габашвили (Россия)   6-2 6-7(5)  3-6 6-4 6-4  

3 круг    Димитров (Болгария) (10) - Багдатис (Кипр)    4-6 6-3 3-6 6-3 6-3          

Ласко (Словакия) - Гонсалес (Аргентина)   4-6 6-2 7-5 6-7(4) 6-1   
            2 круг     Димитров (Болгария) (10) - Ласко (Словакия)  6-3 6-7(10) 6-3 6-3         
Димитров (Болгария) (10) - Браун (Германия)   6-2 6-3 6-2

 

Роже-Васселин (Франция) - Робредо (Испания) (15)    2-3 отказ    
            2 круг     Джазири (Тунис) - Роже-Васселин (Франция) 1-6 6-3 6-4 1-6 6-3            
Джазири (Тунис) - Кукушкин (Казахстан)   6-2 6-3 2-6 7-6(3)    

3 круг    Киргос (Австралия) - Джазири (Тунис)   6-3 7-6(6) 6-1               

Киргос (Австралия)  - Делбонис (Аргентина) 7-6(2) 3-6 6-3 6-7(5) 6-3   
            2 круг     Киргос (Австралия)   -   Карлович (Хорватия) (23) 7-6(4) 6-4 5-7 6-4          
Карлович (Хорватия) (23) -  Бемелманс (Бельгия) квалиф.    6-4 6-2 6-4

Шарди (Франция) (29) - Корич (Хорватия) 3-6 6-4 7-5 6-4 
            2 круг     Сеппи (Италия) - Шарди (Франция) (29)   7-5 3-6 6-2 6-1           
Сеппи (Италия) - Истомин (Узбекистан) 5-7 6-3 2-6 6-1 6-4   

3 круг    Сеппи (Италия) -  Федерер (Швейцария) (2)  6-4 7-6(5) 4-6 7-6(5)          

Болели (Италия) -  Монако (Аргентина)    6-3 3-6 6-3 6-1   
            2 круг     Федерер (Швейцария) (2)  - Болели (Италия)   3-6 6-3 6-2 6-2           
Федерер (Швейцария) (2) - Йен Ксю Лю (Тайпей)    6-4 6-2 7-5




Australian Open 2015 - открытый чемпионат Австралии по теннису

19.01.2015 - 1.02.2015
 
Открытый чемпионат Австралии по теннису 2015 - первый в году турнир из серии турниров Большого шлема пройдет с 19 января по 1 февраля 2015.

женщины, финал
Уильямс С (США) (1) - Шарапова (Россия) (2) 6-3 7-6(5)

юниоры, финал
Сафиуллин (Россия) (1) - Сонг-чан Хонг (Корея) (7) 7-5 7-6(2)

мужчины, финал
Джокович (Сербия) (1) - Маррей (Великобритания) (6) 7-6(5) 6-7(4) 6-3 6-0

Австралия опен 2015 результаты

сетка мужчины
сетка женщины


Приглашаем на Байкал, отдых в центре Радуга!