Спорт-гид - новости спорта, спортивные события, все для спортаКаждую неделю избранные товары по низким ценам
 

Женский одиночный разряд Австралия Оупен по теннису 2012

финал

Азаренко (Беларусь) (3)  -  Шарапова (Россия) (4)     6-3 6-0  


1/2 финала

Азаренко (Беларусь) (3)  -  Клийстерс (Бельгия) (11) 6-4 1-6 6-3    
Шарапова (Россия) (4)  -  Квитова (Чехия) (2)  6-2 3-6 6-4


1/4 финала


Клийстерс (Бельгия) (11) - Возняцки (Дания) (1) 6-3 7-6(4)  
Азаренко (Беларусь) (3) - Радванска (Польша) (8)   6-7(0) 6-0 6-2    

Шарапова (Россия) (4)  - Макарова (Россия)    6-2 6-3
Квитова (Чехия) (2) - Эррани (Италия) 6-4 6-4 


1/8 финала


Возняцки (Дания) (1) - Янкович (Сербия) (13)    6-0 7-5
Клийстерс (Бельгия) (11) -  На Ли (Китай) (5)  4-6 7-6(6) 6-4  
Азаренко (Беларусь) (3)  - Бенешева (Чехия) 6-2 6-2
Радванска (Польша) (8) -  Джорджес (Германия) (22)   6-1 6-1


Макарова (Россия)    -   Уильямс С. (США) (12)      6-2 6-3 
Шарапова (Россия) (4)  - Лисицки (Германия) (14) 3-6 6-2 6-3                                             
Эррани (Италия) -   Джи Дженг (Китай) 6-2 6-1                                        
Квитова (Чехия) (2) - Иванович (Сербия) (21) 6-2 7-6(2)     



РЕЗУЛЬТАТЫ матчей 1-3 круг

I четверть сетки
 

Возняцки (Дания) (1) - Родионова (Австралия) 6-2 6-1    
         2 круг     Возняцки (Дания) (1)  - Татишвили (Грузия)  6-1 7-6(4)    
Татишвили (Грузия) - Барти (Австралия) 6-2 7-6(4) 

3 круг Возняцки (Дания) (1) - Никулеску (Румыния) (31) 6-2 6-2  

Пармантье (Франция) - Кудрявцева (Россия) 6-3 5-7 6-3     
         2 круг    Никулеску (Румыния) (31)   -  Пармантье (Франция) 4-6 6-4 6-1   
Никулеску (Румыния) (31) - Корне (Франция) 5-7 6-0 6-3


МакХейл (США) - Сафарова (Чехия) (24) 6-2 6-4    
         2 круг    МакХейл (США)   - Эракович (Новая Зеландия)  3-6 7-6(4) 6-3     
Эракович (Новая Зеландия) - Павлович (Франция) квалиф. 7-5 7-6(4)

3 круг  Янкович (Сербия) (13)  - МакХейл (США) 6-2 6-0

Каи Ченг Чанг (Тайпей) квалиф. - Мартич (Хорватия) 6-4 6-2    
         2 круг     Янкович (Сербия) (13) -   Каи Ченг Чанг (Тайпей) квалиф.  6-4 6-2     
Янкович (Сербия) (13) - Робсон (Великобритания) квалиф. 6-2 6-0

 

Клийстерс (Бельгия) (11) - Джоао Колер (Португалия)  квалиф. 7-5 6-1    
         2 круг  Клийстерс (Бельгия) (11)   -   Форец-Гэкон (Франция) 6-0 6-1 
Форец-Гэкон (Франция) - Балтача (Великобритания) 6-2 6-4

3 круг  Клийстерс (Бельгия) (11) - Хантукова (Словакия) (20) 6-3 6-2 

Цуренко (Украина) - Рус (Нидерланды) 7-6(4) 6-1     
         2 круг     Хантукова (Словакия) (20) - Цуренко (Украина)   4-6 6-4 6-3        
Хантукова (Словакия) (20) - Лепченко (США) квалиф. 4-6 6-3 6-2


Медина-Гарригес (Испания) (26) - Бирнерова (Чехия) 6-3 6-3    
         2 круг     Медина-Гарригес (Испания) (26)  -    Говорцова (Беларусь)   6-1 6-0 
Говорцова (Беларусь) - Майер-Ахлейтнер (Австрия) 6-2 6-4

3 круг   На Ли (Китай) (5) - Медина-Гарригес (Испания) (26)  3-0 отказ  

Роговска (Австралия) - Арвидссон (Швеция) 6-3 6-1    
         2 круг    На Ли (Китай) (5) - Роговска (Австралия) 6-2 6-2
На Ли (Китай) (5) - Первак (Казахстан) 6-3 6-1

II четверть

Азаренко (Беларусь) (3) - Уотсон (Великобритания) 6-1 6-0    
         2 круг    Азаренко (Беларусь) (3)  -  Делаква (Австралия)  6-1 6-0     
Делаква (Австралия) - Йовановски (Сербия) 6-3 6-2

3 круг    Азаренко (Беларусь) (3)  - Бартел (Германия)  6-2 6-4   

Бартел (Германия) - Кеатовонг (Великобритания) 6-0 отказ    
         2 круг    Бартел (Германия)  - Четковска (Чехия) (23)  7-5 6-3    
Четковска (Чехия) (23) - Морита (Япония) 3-6 6-1 7-5 


 Братчикова (Россия) квалиф. - Пенетта (Италия) (19) 6-3 1-6 6-2     
         2 круг     Братчикова (Россия) квалиф. -  Брианти (Италия)  6-2 6-1   
Брианти (Италия) - Фалкони (США) 6-2 7-5

3 круг  Бенешева (Чехия)  -  Братчикова (Россия) квалиф.  6-1 6-3

Бенешева (Чехия) - Йоханссон (Франция) 6-3 2-6 6-4    
         2 круг   Бенешева (Чехия)   -  Шуаи Пенг (Китай) (16)   6-2 6-4  
Шуаи Пенг (Китай) (16) - Резаи (Франция) 6-3 6-4

 

Скьявоне (Италия) (10) - Пуас-Тио (Испания) 6-1 6-3    
         2 круг     Опранди (Италия) - Скьявоне (Италия) (10) 6-4 6-3    
Опранди (Италия) - Якимова (Беларусь) 6-4 6-1

3 круг  Джорджес (Германия) (22) - Опранди (Италия) 3-6 6-3 6-1    

Данилиду (Греция) - Дате-Крумм (Япония) 6-3 6-2     
         2 круг   Джорджес (Германия) (22) - Данилиду (Греция)  6-2 2-0 отказ    
Джорджес (Германия) (22) - Херцог (Словения) 6-3 7-6(3)


Воскобоева (Казахстан) - Викмайер (Бельгия) (28) 7-5 6-2     
         2 круг    Воскобоева (Казахстан)  -  Пиронкова (Болгария)  6-4 6-4 
Пиронкова (Болгария) - Мирза (Индия) 6-4 6-2  

3 круг  Радванска (Польша) (8) - Воскобоева (Казахстан) 6-2 6-2     

Ормачеа (Аргентина) квалиф. - Халеп (Румыния) 6-1 3-6 7-5    
         2 круг    Радванска (Польша) (8) - Ормачеа (Аргентина) квалиф. 6-3 6-1
Радванска (Польша) (8) - Маттек-Сандс (США) 6-7(10) 6-4 6-2

III четверть

Звонарева (Россия) (7) -  Дулгеру (Румыния) 7-6(4) 6-7(5) 6-3     
         2 круг    Звонарева (Россия) (7)  - Хрдечка (Чехия)     6-1 7-6(3)  
Хрдечка (Чехия)  - Родина (Россия)  6-3 6-1

3 круг   Макарова (Россия)  -  Звонарева (Россия) (7)   7-6(7) 6-1

Макарова (Россия) -  Танасугарн (Тайланд) 6-0 2-6 6-0     
         2 круг     Макарова (Россия) -  Канепи (Эстония) (25)     6-2 7-5   
Канепи (Эстония) (25) - Ларссон (Швеция) 6-2 6-4 


Цыбулкова (Словакия) (17) - Рыбарикова (Словакия)  6-3 6-1     
         2 круг   Арн (Венгрия)  -    Цыбулкова (Словакия) (17) 6-2 3-6 10-8   
Арн (Венгрия) - Марино (Канада) 6-4 6-2   

3 круг   Уильямс С. (США) (12)    - Арн (Венгрия) 6-1 6-1     

Захлавова-Стрыкова (Чехия) - Бремо (Франция) 6-0 6-4       
         2 круг     Уильямс С. (США) (12)  - Захлавова-Стрыкова (Чехия) 6-0 6-4  
Уильямс С. (США) (12) - Пашек (Австрия) 6-3 6-2

 

Лисицки (Германия) (14) - Фогель (Швейцария) квалиф. 6-2 4-6 6-4     
         2 круг    Лисицки (Германия) (14)  - Пеер (Израиль)  6-1  6-2     
Пеер (Израиль) - Холланд (Австралия) 6-2 6-0

3 круг  Лисицки (Германия) (14)   Кузнецова (Россия) (18)  2-6 6-4 6-2     

Стефенс (США) - Солер-Эспиноза (Испания) 6-4 6-2    
         2 круг     Кузнецова (Россия) (18)  - Стефенс (США)   7-6(6) 7-5   
Кузнецова (Россия) (18) - Шиперс (ЮАР)  6-3 3-6 6-0


Кербер (Германия) (30) - Бобусич (Австралия) 6-1 6-3     
         2 круг   Кербер (Германия) (30)   -  Дюбуа (Канада) 7-5 6-1
Дюбуа (Канада) -  Веснина (Россия)    6-4 1-6 6-4

3 круг    Шарапова (Россия) (4)     - Кербер (Германия) (30) 6-1 6-2

Хэмптон (США) квалиф. - Минелла (Люксембург) 6-1 6-1      
         2 круг    Шарапова (Россия) (4)   - Хэмптон (США) квалиф.   6-0 6-1    
Шарапова (Россия) (4)  - Дулко (Аргентина) 6-0 6-1


IV четверть

Кирстя (Румыния) - Стосур (Австралия )(6) 7-6(2) 6-3     
         2 круг    Кирстя (Румыния)   -   Радванска У. (Польша)  1-6 6-2 6-3
Радванска У. (Польша) - Риске (США) квалиф. 6-4 1-6 6-2 

3 круг    Эррани (Италия)    -  Кирстя (Румыния)  6-7(6) 6-0 6-2       

Эррани (Италия)  - Савиных (Россия) квалиф.   6-2 6-1     
         2 круг  Эррани (Италия)  -  Петрова (Россия) (29)     6-2 6-2
Петрова (Россия) (29) - Хлавачкова (Чехия) квалиф. 6-3 3-6 6-0 


Винчи (Италия) (23) - Каданту (Румыния) 6-0 6-1      
         2 круг    Джи Дженг (Китай)  - Винчи (Италия) (23)     6-4 6-2
Джи Дженг (Китай) - Кейс (США) 6-2 6-1 

3 круг  Джи Дженг (Китай)   - Бартоли (Франция) (9) 6-3 6-3 

Докич (Австралия)  - Чакветадзе  (Россия)   6-2 6-1     
         2 круг    Бартоли (Франция) (9)  -   Докич (Австралия)  6-3 6-2
Бартоли (Франция) (9) - Раззано (Франция) 7-5 6-0

 

Павлюченкова (Россия) (15) - Закопалова (Чехия) 7-6(5) 6-1     
         2 круг    Кинг (США) -   Павлюченкова (Россия) (15)     5-7 6-3 6-4   
Кинг (США) - Бондаренко К. (Украина) 7-6(3) 6-3

3 круг     Иванович (Сербия) (21)     - Кинг (США) 6-3 6-4 

Крайчек (Нидерланды) - Барроис (Германия) 6-3 7-6(13)     
         2 круг  Иванович (Сербия) (21)  -   Крайчек (Нидерланды) 6-2 6-3   
Иванович (Сербия) (21) - Домингес Лино (Испания) 6-0 6-3  


Кириленко (Россия) (27) - Гайдосова (Австралия)  6-4 6-2     
         2 круг      Кириленко (Россия) (27) -  Возняк (Канада)          6-4 1-6 6-2
Возняк (Канада) - Шуаи Дженг (Китай) 6-3 6-3 

3 круг  Квитова (Чехия) (2)  -  Кириленко (Россия) (27)  6-0 1-0 отказ

Суарес-Наварро (Испания) - Бегу (Румыния) 6-1 7-5      
         2 круг    Квитова (Чехия) (2) -  Суарес-Наварро (Испания) 6-2 2-6 6-4 
Квитова (Чехия) (2) - Душевина (Россия)    6-2 6-0





Открытый чемпионат Австралии по теннису - Australian Open 2012

16.01.2012 - 29.01.2012
 
В Мельбурне пройдет турнир Большого Шлема Australian Open с 16 по 29 января 2012

женщины, финал
Азаренко (Беларусь) (3) - Шарапова (Россия) (4) 6-3 6-0

мужчины, финал
Джокович (Сербия) (1) - Надаль (Испания) (2) 5-7 6-4 6-2 6-7(5) 7-5

результаты Australian Open 2012

женский одиночный разряд, сетка Австралия Оупен 2012
мужской одиночный разряд, сетка Австралия Оупен 2012


Рыболовный интернет магазин!