Спорт-гид - новости спорта, спортивные события, все для спортаКаждую неделю избранные товары по низким ценам
 

Кубок мира по биатлону 2013-2014

22.11.2013 - 23.03.2014
 
В этом сезоне любителей биатлона ждет зимняя олимпиада в Сочи! А новый сезон 2013-2014 начнется вновь в шведском Эстерсунде.

Общий зачет кубка мира, мужчины, итоги
1 Фуркад М (Франция) 928
2 Свендсен (Норвегия) 636
3 Бё Й. (Норвегия) 631

Общий зачет кубка мира, женщины, итоги
1 Макарайнен (Финляндия) 860
2 Бергер (Норвегия) 856
3 Домрачева (Беларусь) 793

результаты и расписание Кубка мира по биатлону 2013-2014


Общий зачет Кубка мира 2013-2014  и зачет в отдельных дисциплинах

I этап кубка мира по биатлону,  22 ноября - 1 декабря  2013  Эстерсунд, Швеция

Состав сборной России по биатлону на первый этап Кубка мира:
мужчины: Устюгов, Малышко, Шипулин, Гараничев, Логинов,  Черезов,  Волков,  Цветков
женщины: Зайцева, Глазырина,Шумилова, Старых, Юрлова, Юрьева, Романова,  Вилухина

24 ноября
смешанная эстафета 2x6 км + 2x7.5 км
1. Чехия (Виткова, Сукалова, Витек, Моравец)  (0+8)  1:17:05.6 
2. Норвегия (Бергер, Солемдаль. Кристиансен, Бё)  (1+12) +10.2
3. Украина (Пидгрушная, Семеренко Валя, Семенов, Дериземля) (0+12)  +1:11.5

27 ноября, Индивидуальная гонка 15 км, женщины   ПЕРЕНЕСЕНА из-за непогоды на 28 ноября на 16.15 по мск.вр.
1. Сукалова (Чехия) (2)  47:56.0 
2. Кузьмина (Словакия) (2) +1.2
3. Брюне (Франция)  (1) +16.2

28 ноября, Индивидуальная гонка 20 км, мужчины
1. Фуркад М (Франция) (0) 50:10.9
2. Эдер (Австрия) (1) +2:06.1
3. Мезотич (Австрия) (1) +2:20.2

29 ноября, спринт, 7.5 км,  женщины 
1. Флатланд (Норвегия) (0+0) 20:41.2
2. Зайцева (Россия) (0+0) +15.9
3. Бергер (Норвегия) (1+0) +22.0

30 ноября, спринт, 10 км,  мужчины
1. Фуркад М (Франция) (0+1) 25:56.0
2. Линдстрем (Швеция) (0+0) +6.5
3. Бурк (США)  (0+0) +31.3


1 декабря,  Гонка преследования 10 км,  женщины
Гонка после трех огневых рубежей остановлена из-за непогоды и отменена

1 декабря,   Гонка преследования 12.5 км,  мужчины
Гонка отменена из-за непогоды 

II этап кубка мира по биатлону,  6 декабря - 8 декабря 2013  Хохфильцен, Австрия

Состав сборной России по биатлону на второй этап Кубка мира:
мужчины: Устюгов, Малышко, Шипулин,  Гараничев,  Логинов, Волков 
женщины: Зайцева, Старых, Юрьева, Глазырина, Шумилова, Вилухина 

6 декабря, спринт, 7.5 км,  женщины
1. Гаспарин (Швейцария) (0+1) 23:16.9
2. Виткова (Чехия) (0+0) +1.2
3. Старых (Россия) (0+0)  +2.1

6 декабря, спринт, 10 км,  мужчины
1. Бергер (Норвегия) (0+2)  25:02.0
2. Фуркад М (Франция) (0+0) +13.6
3. Бьорндален (Норвегия) (0+1) +15.3

7 декабря, Эстафета, женщины 4x6 км 
1. Украина (Джима, Семеренко Вита, Семеренко Валя, Пидгрушная) (0+3)  1:13:09.2
2. Германия (Преусс, Хенкель, Хильдебранд, Далмайер)  (1+7)   +56.3
3. Франция (Брюне, Боали, Шевалье, Бесконд)  (0+7)  +1:00.8

7 декабря, Эстафета, мужчины 4x7.5 км
1. Норвегия (Кристиансен, Бьорндален, Бё, Свендсен) (0+10) 1:19:50.8
2. Швеция (Эрикссон, Ферри, Линдстрем, Бергман) (0+5) +19.3
3. Россия (Волков, Устюгов, Шипулин, Малышко) (0+10) +21.1

8 декабря, Гонка преследования 10 км,  женщины    
1. Солемдаль (Норвегия) (1+0+0+0)  30:16.2
2. Джима (Украина) (0+0+0+0)  +11.5
3. Палка (Польша) (0+0+0+0)  +15.1

8 декабря, Гонка преследования 12.5 км,  мужчины
1. Фуркад М (Франция) (0+0+1+0)  32:43.3
2. Свендсен (Норвегия) (0+0+1+0) +7.7
3. Бё (Норвегия) (1+0+1+0)  +17.6

III этап кубка мира по биатлону,  9 декабря - 15 декабря 2013  Анси Ле Гран Борнан, Франция

Состав сборной России по биатлону на третий этап Кубка мира:
Мужчины:  Шипулин,  Малышко,  Гараничев,  Черезов,  Волков,  Логинов.
Женщины:  Зайцева,  Вилухина,  Глазырина,  Шумилова, Старых,  Слепцова,  Романова,  Назарова.

12 декабря, Эстафета, женщины 4x6 км
1. Германия (Преусс, Хенкель, Хильдебранд, Далмайер) (0+3) 1:06:27.8
2. Украина (Джима, Семеренко Вита, Семеренко Валя, Пидгрушная) (0+4)  +23.3
3. Норвегия (Экхофф,  Хорн,  Солемдаль, Бергер) (0+10)  +23.8

13 декабря, Эстафета, мужчины 4x7.5 км
1. Россия (Черезов, Логинов, Гараничев, Шипулин) (0+5) 1:14:01.8
2. Германия (Лессер, Бирнбахер, Пайфер, Шемп) (0+4) +0.3
3. Австрия (Зуман, Мезотич, Ландертингер, Эдер) (0+7) +26.8

14 декабря, спринт, 7.5 км,  женщины
1. Гаспарин (Швейцария) (0+0)  20:51.4
2. Макарайнен (Финляндия) (0+1) +8.3
3. Семеренко Валя (Украина) (0+1) +11.5

14 декабря, спринт, 10 км,  мужчины
1. Бё Й. (Норвегия) (0+0) 22:06.7
2. Моравец (Чехия)  (0+0) +32.9
3. Фуркад М (Франция)  (0+1)  +37.1

15 декабря, Гонка преследования 10 км,  женщины
1. Семеренко Валя (Украина) (1+0+0+0) 28:05.4
2. Старых (Россия) (0+0+0+0) +4.2
3. Экхофф (Норвегия) (0+0+1+0) +15.5

15 декабря,  Гонка преследования 12.5 км,  мужчины
1. Бё Й. (Норвегия) (0+1+0+0) 31:43.7
2. Лессер (Германия) (0+0+0+0) +37.5
3. Шипулин (Россия) (0+0+1+0) +39.1
 

IV этап кубка мира по биатлону, 1 января - 5 января 2014  Оберхоф, Германия

Состав сборной России на этапе в Оберхофе
Женщины:  Вилухина, Старых, Юрьева, Шумилова, Романова, Назарова 
Мужчины: Устюгов, Шипулин, Малышко, Логинов, Волков, Гараничев

3 января, спринт, 10 км,  мужчины
1. Свендсен  (Норвегия) (2+0)  26:44.3
2. Бьорндален (Норвегия) (1+1) +0.4
3. Фуркад М (Франция) (0+3) +21.7

3 января, спринт, 7.5 км,  женщины
1. Домрачева (Беларусь) (0+1)  23.06.7
2. Макарайнен (Финляндия) (0+2) +29.8
3. Пидгрушная (Украина) (0+0) +36.4

4 января, Гонка преследования 12.5 км,  мужчины
1 Свендсен (Норвегия) (1+0+0+0) 34:47.7
2 Бьорндален (Норвегия) (0+0+0+2) +35.6
3 Фуркад М (Франция)  (0+0+1+1) +1:00.0

4 января, Гонка преследования 10 км,  женщины
1. Домрачева (Беларусь) (0+2+1+0)  33:35.8
2. Макарайнен (Финляндия) (1+0+2+0)  +34.6
3. Солемдаль  (Норвегия) (0+1+1+0) +1:11.7

5 января, Масстарт 15 км,  мужчины
1. Фуркад М (Франция) (1+0+0+0)  37:39.4
2. Волков (Россия) (0+0+0+0) +5.2
3. Бё T. (Норвегия) (0+1+1+0)  +19.0

5 января, Масстарт  12.5 км,  женщины  
1. Бергер (Норвегия) (1+0+0+0)  37:59.0
2. Солемдаль (Норвегия) (0+0+0+0) +17.5
3. Домрачева (Беларусь) (0+0+1+1) +17.8     

V этап кубка мира по биатлону, 6 января - 12 января 2014,  Рупольдинг, Германия

Состав сборной России на этапе в Оберхофе
Женщины:  Зайцева, Вилухина, Старых,   Шумилова, Романова,   Глазырина
Мужчины: Устюгов, Шипулин, Малышко, Логинов, Волков, Гараничев

8 января, Эстафета, женщины 4x6 км
1. Россия (Глазырина, Зайцева, Старых, Вилухина) (0+7) 1:09:42
2. Германия (Пройс, Захенбахер-Штеле Далмайер, Хильдебранд) (1+5) +6.2
3. Норвегия (Экхоф, Флатланд, Солемдаль, Бергер) (2+8) +16.7

9 января, Эстафета, мужчины 4x7.5 км
1. Австрия (Зуман, Месотич, Эдер, Ландертингер) (0+8) 1:15:40
2. Германия (Штефан, Бирнбахер, Лессер, Шемп) (0+9) +0.1
3. Россия (Волков, Устюгов, Малышко, Шипулин) (0+7) +14.9

10 января, Индивидуальная гонка 15 км, женщины 
1. Сукалова (Чехия) (0+1+0+0) 40:32.6
2. Домрачева (Беларусь) (0+0+0+2) +34.3
3. Виткова (Чехия)  (0+0+0+0)   +38.6

11 января, Индивидуальная гонка 20 км, мужчины
1. Свендсен (Норвегия) (1+0+0+0) 48:58.5
2. Волков (Россия) (0+0+0+0) +14.6
3. Устюгов (Россия) (0+1+0+0) +16.5

12 января, Гонка преследования 10 км,  женщины
(по результатам индивидуальной гонки, отставания будут поделены на два) 
1. Сукалова (Чехия) (0+0+0+0) 30:39.8
2. Бергер (Норвегия) (1+0+0+0)  +9.7
3. Макарайнен (Финляндия) (2+0+0+1) +38.9

12 января, Гонка преследования 12.5 км,  мужчины 
(по результатам индивидуальной гонки)
1. Свендсен (Норвегия) (0+0+0+0) 32:38.2
2. Фак (Словения) (0+0+0+0) +18.0
3. Гараничев (Россия) (1+0+0+0) +21.4  
 

VI этап кубка мира по биатлону,  13 - 19 января 2014,  Анхольц-Антерсельва, Италия

состав сборной России:
женщины - Зайцева, Глазырина, Вилухина,  Старых,  Шумилова, Романова, Нечкасова,  Назарова (заменила Загоруйко)
мужчины - Шипулин, Логинов, Гараничев, Черезов,  Маковеев,  Лапшин,  Слепов,  Цветков 

16 января, спринт, 7.5 км,  женщины 
1. Бесконд (Франция) (0+1) 20:30.2
2. Хенкель (Германия) (0+0) +6.7
3. Домрачева (Беларусь) (0+2) +10.1

17 января, спринт, 10 км,  мужчины
1. Шемп (Германия) (0+0) 24:44.9
1. Хофер (Италия)(0+1)  24:44.9   
3. Пайфер (Германия) (0+0) +4.3

18 января, Гонка преследования 10 км,  женщины
1. Хенкель (Германия) (0+0+0+0)  31:04.5
2. Скардино (Беларусь) (0+0+0+0) +1.6
3. Бергер (Норвегия) (1+0+2+0) +6.6  

18 января, Гонка преследования 12.5 км,  мужчины
1. Шемп (Германия) (1+0+1+0) 31:20.6
2. Беатрикс (Франция)  (0+0+0+1)  +1.5     
3. Лэби-Лунд (Норвегия) (0+0+2+0)  +4.8


19 января, Эстафета, женщины 4x6 км  ОТМЕНЕНА из-за тумана (гонка прекращена после второго этапа)


19 января, Эстафета, мужчины 4x7.5 км
1. Франция (Фуркад С., Бёф, Беатрикс, Фуркад М) (0+4) 1:14:34.1
2. Швеция (Арвидсон, Ферри, Линдстрем, Бергман) (1+5) +2.6
3. Германия (Лессер, Бирнбахер, Пайфер,  Шемп) (1+10) +38.8  

Биатлон на зимних олимпийских играх в Сочи 2014   

Биатлон на зимних олимпийских играх в Сочи   НЕ ВХОДИТ в зачет КУБКА  МИРА

8 февраля, спринт, 10 км,  мужчины
9 февраля, спринт, 7.5 км,  женщины
10 февраля, Гонка преследования 12.5 км,  мужчины
11 февраля, Гонка преследования 10 км,  женщины
13 февраля, Индивидуальная гонка 20 км, мужчины
14 февраля, Индивидуальная гонка 15 км, женщины
16 февраля, Масстарт 15 км,  мужчины
17 февраля, Масстарт  12.5 км,  женщины
19 февраля, смешанная эстафета   2x6 км + 2x7.5 км
21 февраля, Эстафета, женщины 4x6 км
22 февраля, Эстафета, мужчины 4x7.5 км

VII этап кубка мира по биатлону  3 марта - 9 марта 2014  Поклюка, Словения  

6 марта, спринт, 10 км,  мужчины 
1. Ферри (Швеция) (0+1) 25:03.5
2. Шипулин (Россия) (0+0) +1.5
3. Пайфер (Германия) (0+1) +2.7

6 марта, спринт, 7.5 км,  женщины 
1. Иннерхофер (Австрия) (0+0) 21:19.1
2. Виролайнен (Россия) (0+0) +9.2
3. Скардино (Беларусь) (0+0) +12.1

8 марта, Гонка преследования 12.5 км,  мужчины 
1. Шипулин (Россия) (1+0+0+0) 31:02.8
2. Ферри (Швеция) (1+1+0+0) +8.6
3. Бьорндален (Норвегия) (0+1+0+1) +27.4

8 марта, Гонка преследования 10 км,  женщины 
1. Макарейнен (Финляндия) (0+0+1+1) 32:01.0
2. Бергер (Норвегия) (1+0+1+0) +19.7
3. Вирер (Италия) (1+0+2+0) +54.5


9 марта, Масстарт 15 км,  мужчины
1. Ферри (Швеция) (0+0+0+0) 35:19.3
2. Фуркад М (Франция) (0+0+0+0) +4.7
3. Устюгов (Россия) (0+0+0+0) +12.5

9 марта, Масстарт  12.5 км,  женщины  
1. Домрачева (Беларусь) (0+1+0+1) 36:16.4
2. Макарейнен (Финляндия) (0+1+1+0) +22.2
3. Зайцева (Россия) (0+0+1+0) +35.9 
 

VIII этап кубка мира по биатлону,  10 марта - 16 марта 2014  Контиолахти, Финляндия  

ИЗМЕНЕНИЯ  13 марта НЕ БУДЕТ смешанная эстафета   2x6 км + 2x7.5 км

13 марта, спринт, 10 км,  мужчины  
1. Бё Й (Норвегия)  (0+0) 23:33.2
2. Фуркад М (Франция) (0+0) +7.1
3. Пайфер (Германия)  (1+0) +7.2

13 марта, спринт, 7.5 км,  женщины 
1. Макарайнен (Финляндия) (0+1) 20:36.3
2. Зайцева (Россия) (0+0) +6.1
3. Лауканен (Финляндия) (0+0) +22.7

15 марта, спринт, 10 км,  мужчины  
1. Бё Й (Норвегия) (0+0) 24:03.5
2. Логинов (Россия) (0+0) +18.5
3. Бейли (США) (0+0) +19.4

15 марта, спринт, 7.5 км,  женщины 
1. Макарайнен (Финляндия) (1+0) 20:53.6
2. Бергер (Норвегия) (0+0) +6.2
3. Соукалова (Чехия) (0+0) +12.9

16 марта, Гонка преследования 12.5 км,  мужчины  
1. Бё Й (Норвегия) (0+0+1+4) 33:37.1
2. Фуркад М (Франция) (0+0+2+1) +16.3
3. Ферри (Швеция) (0+0+1+2) +20.4

16 марта, Гонка преследования 10 км,  женщины 
1. Макарайнен (Финляндия) (1+0+1+0) 30:52.0
2. Домрачева (Беларусь) (0+0+0+1) +1:00.0
3. Зайцева (Россия) (4+0+0+1) +1:54.3 

  

IX этап кубка мира по биатлону,   с 17 марта по 23  марта 2014,  Осло Холменколен, Норвегия

20 марта, спринт, 7.5 км,  женщины
1. Домрачева (Беларусь) (0+1) 22:18.8
2. Бергер (Норвегия) (0+0) +10.7
3. Данкли (США) (0+0) +33.0

20 марта, спринт, 10 км,  мужчины  
1. Фак (Словения) (0+1) 26:05.9
2. Гараничев (Россия) (0+0) +13.9
3. Ферри (Швеция) (0+0) +14.3


22 марта, Гонка преследования 10 км,  женщины    
1 Кузьмина (Словакия) (1+0+1+0) 30:29.1
2 Бергер (Норвегия) (1+1+2+0) +41.8
3 Вилухина (Россия) (0+0+2+0) +54.0

22 марта, Гонка преследования 12.5 км,  мужчины  
1. Эдер (Австрия) (0+0+0+0) 32:23.4
2. Логинов (Россия) (0+0+0+1) +12.7
3. Ферри (Швеция) (0+0+0+1) +20.7 

23 марта, Масстарт  12.5 км,  женщины
1 Кузьмина (Словакия) (1+2+1+0) 39:44.8
2 Грегорин (Словения) (0+0+1+1) +3.8
3 Дорин Обер (Франция) (1+2+0+0) +8.3

23 марта, Масстарт 15 км,  мужчины
1. Фуркад М (Франция) (0+0+1+0) 40:59.9
2. Ландертингер (Австрия) (0+0+0+0) +7.0
3. Фак (Словения) (0+0+1+1) +32.9


Новости спорта
Биатлон - российский эксперимент завершился восьмым местом
19.01.2014
Мужская сборная Франции в эстафете заняла первое место, сборная России в экспериментальном составе - восьмая

Хенкель выиграла гонку преследования на КМ по биатлону в Антерсельве
18.01.2014
Тура Бергер стала третьей в гонке и возглавила общий зачет Кукба мира 2013-2014

Биатлон - Свендсен и Сукалова оформляют золотые дубли
12.01.2014
Бронзу завоевывает Евгений Гараничев, для которого успешное выступление в Рупольдинге вполне может стать пропуском на олимпийский биатлон в Сочи.




Биатлон, зачет кубка мира 2013-2014
Зачет кубка мира 2013-2014, КМ по биатлону в общем зачете и в отдельных дицсциплинах



23.03.2014
IX этап кубка мира по биатлону, Осло Холменколен, Норвегия, Масстарт 15 км, мужчины   
1. Фуркад М (Франция) (0+0+1+0) 40:59.9
2. Ландертингер (Австрия) (0+0+0+0) +7.0
3. Фак (Словения) (0+0+1+1) +32.9
4. Дестье (Франция) (0+0+2+0) +35.5
5. Бьорндален (Норвегия) (0+0+1+0) +36.0
6. Гараничев (Россия) (1+0+2+0) +37.3
7. Расторгуев (Латвия) (1+0+0+3) +38.6
8. Пайфер (Германия) (0+1+0+2)+45.7
...
13. Шипулин (Россия) (0+1+0+1) +1:16.3
...
24. Малышко (Россия) (1+2+0+0) +2:13.0
...
27. Логинов (Россия) (2+1+0+0) +2:39.7
...
Волков (Россия) не финишировал



23.03.2014
IX этап кубка мира по биатлону, Осло Холменколен, Норвегия, Масстарт 12.5 км, женщины   
1 Кузьмина (Словакия) (1+2+1+0) 39:44.8
2 Грегорин (Словения) (0+0+1+1) +3.8
3 Дорин Обер (Франция) (1+2+0+0) +8.3
4 Домрачева (Беларусь) (2+0+1+1) +9.6
5 Зайцева (Россия) (0+1+2+0) +13.9
6 Дальмайер (Германия) (0+0+1+1) +23.4
7 Макарайнен (Финляндия) (2+0+1+1) +25.4
8 Кроуфорд (Канада) (1+0+0+0) +36.3
9 Вилухина (Россия) (0+0+1+0) +37.6
...
14 Бергер (Норвегия) (1+0+3+1) +1:19.8
...
27 Романова (Россия) (0+0+1+3) +3:15.4
...



22.03.2014
IX этап кубка мира по биатлону, Осло Холменколен, Норвегия, Гонка преследования 12.5 км, мужчины   
1. Эдер (Австрия) (0+0+0+0) 32:23.4
2. Логинов (Россия) (0+0+0+1) +12.7
3. Ферри (Швеция) (0+0+0+1) +20.7
4. Бергман (Швеция) (0+0+0+1) +41.1
5. Фуркад М (Франция) (1+1+1+1) +57.0
6. Волков (Россия) (0+0+0+0) +58.2
7. Пайфер (Германия) (1+0+0+1) +1:03.3
8. Фак (Словения) (1+0+3+1) +1:08.9
9. Гараничев (Россия) (0+0+1+2) +1:09.9
...
16. Шипулин (Россия) (0+2+0+0) +1:23.6
...
34. Слепов (Россия) (2+0+3+0) +2:39.5
...
53. Устюгов (Россия) (0+0+2+2) +4:50.3
...
Малышко (Россия) не стартовал



22.03.2014
IX этап кубка мира по биатлону, Осло Холменколен, Норвегия, Гонка преследования 10 км, женщины   
1 Кузьмина (Словакия) (1+0+1+0) 30:29.1
2 Бергер (Норвегия) (1+1+2+0) +41.8
3 Вилухина (Россия) (0+0+2+0) +54.0
4 Макарайнен (Финляндия) (0+1+0+1) +58.4
5 Домрачева (Беларусь) (0+0+3+3) +58.7
6 Данкли (США) (1+0+0+1) +1:03.4
7 Дорин Обер (Франция) (1+0+0+1) +1:06.9
8 Семеренко Вита (Украина) (1+0+0+0) +1:16.5
...
15 Зайцева (Россия) (0+0+1+2) +2:12.5
...
24 Подчуфарова (Россия) (1+1+0+0) +2:53.5
...
36 Виролайнен (Россия) (0+2+1+2) +3:56.2
...
39 Нечкасова (Россия) (0+0+2+2) +4:09.3
...
54 Назарова (Россия) (4+1+4+2) +7:54.5
...
Романова (Россия) - не вышла на старт



20.03.2014
IX этап кубка мира по биатлону, Осло Холменколен, Норвегия, спринт, 10 км, мужчины   
1. Фак (Словения) (0+1) 26:05.9
2. Гараничев (Россия) (0+0) +13.9
3. Ферри (Швеция) (0+0) +14.3
4. Логинов (Россия) (0+0) +17.3
5. Расторгуев (Латвия) (1+0) +25.5
6. Эдер (Австрия) (0+1) +31.1
7. Дестье (Франция) (0+1) +34.4
7. Бергер (Норвегия) (0+2) +34.4
...
11. Фуркад М (Франция) (1+1) +44.5
...
22. Слепов (Россия) (0+1) +1:05.5
...
24. Волков (Россия) (0+0) +1:11.8
...
33. Шипулин (Россия) (0+1) +1:29.2
...
56. Малышко (Россия) (1+2) +2:23.9
57. Устюгов (Россия) (0+4) +2:27.5
...
75. Лапшин (Россия) (3+2) +3:27.0
...



20.03.2014
IX этап кубка мира по биатлону, Осло Холменколен, Норвегия, спринт, 7.5 км, женщины   
1. Домрачева (Беларусь) (0+1) 22:18.8
2. Бергер (Норвегия) (0+0) +10.7
3. Данкли (США) (0+0) +33.0
4. Вилухина (Россия) (0+0) +34.0
5. Соукалова (Чехия) (0+0) +37.1
6. Кузьмина (Словакия) (1+1) +39.8
7. Флатланд (Норвегия) (1+0) +41.8
8. Мали (Словения) (0+0) +59.3
...
21. Подчуфарова (Россия) (0+1) +1:23.5
...
=38. Зайцева (Россия) (0+2) +1:55.1
=38. Виролайнен (Россия) (1+2) +1:55.1
40. Назарова (Россия) (1+2) +1:55.6
...
51. Романова (Россия) (1+1) +2:18.2
52. Нечкасова (Россия) (2+1) +2:19.1
...
70. Загоруйко (Россия) (1+2) +3:10.3
...



16.03.2014
VIII этап кубка мира по биатлону, Контиолахти, Финляндия Гонка преследования 10 км, женщины   
1. Макарайнен (Финляндия) (1+0+1+0) 30:52.0
2. Домрачева (Беларусь) (0+0+0+1) +1:00.0
3. Зайцева (Россия) (4+0+0+1) +1:54.3
4. Грегорин (Словения) (1+0+0+2) +2:25.7
5. Бергер (Норвегия) (3+0+1+2) +2:38.3
6. Виткова (Чехия) (1+1+0+2) +2:52.1
7. Данкли (США) (2+2+1+2) +3:01.4
8. Шевалье (Франция) (0+0+1+1) +3:07.2
...
13. Романова (Россия) (1+1+1+0) +3:17.7
...
23. Вилухина (Россия) (2+0+2+3) +3:45.1
...
26. Подчуфарова (Россия) (1+2+0+0) +4:09.0
...
38. Виролайнен (Россия) (3+1+1+1) +4:49.9
...






 

Приглашаем на Байкал, отдых в центре Радуга!