быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]   [31-40]   [41-50]   [51-60]   [61-70]

[Водные виды спорта]
6.08.2006
Комбинированная эстафета 4x100м, мужчины, ФИНАЛ   Сборная России выиграла комбинированную эстафету с рекордом чемпионата. Вятчанин, Слуднов, Скворцов, Капралов.

1. Россия - 3:34.96 (рекорд чемпионата)
2. Украина - 3:36.21
3. Великобритания - 3:36.61

6.08.2006
Комбинированная эстафета 4x100м, женщины, ФИНАЛ   Женская сборная Великобритании выиграла комбинированную эстафету 4x100м.

1. Великобритания - 4:02.24
2. Германия - 4:02.35
3. Франция - 4:03.64

6.08.2006
Вольный стиль, 400м, женщины, ФИНАЛ   Француженка Манаду завоевала очередную золотую медаль с новым мировым рекордом. Россиянок в финале не было.

1. Манаду (Франция) 4:02.13 (мировой рекорд)
2. Джексон (Великобритания) - 4:07.76
3. МакКлетчей (Великобритания) - 4:08.13

6.08.2006
Комплексное плавание, 400м, мужчины, ФИНАЛ   Российские пловцы в финале представлены не были.

1. Ласло Чех (Венгрия) - 4:09.86 (рекорд чемпионата)
2. Марин (Италия) - 4:14.15
3. Боджиатто (Италия) - 4:16.34

6.08.2006
Баттерфляй, 200м, женщины, ФИНАЛ    Российские спортсменки в финале не были представлены.

1. Джедрсчак (Польша) 2:07.09
2. Сегат (Италия) 2:08.96
2. Джиачетти (Италия) - 2:09.01

6.08.2006
Брасс, 50м, женщины, ФИНАЛ   Елена Богомазова завоевала золото на дистанции 50м брассом!

1. Елена Богомазова (Россия) 31.69
2. Хейвуд (Великобритания) - 31.71
3. Ковач (Венгрия) - 31.95

6.08.2006
Вольный стиль, 50м, мужчины,ФИНАЛ   Капралов - 7й, Логунов - 8й.

1. Кизировский (Польша) - 21.88 (рекорд чемпионата)
2. Волунец (Украина) - 21.97
3. Драганья (Хорватия) - 22.14

6.08.2006
Вольный стиль, 50м, женщины, ФИНАЛ   Российские спортсменки в финале не были представлены.

1. Штефен (Германия) 24.72
2. Альшхаммер (Швеция) 24.87
3. Вельдхуиз (Нидерланды) 24.89

5.08.2006
Вольный стиль, 4 x 200 м, эстафета, мужчины, ФИНАЛ   Мужская сборная Италии выиграла эстафету 4x200м вольным стилем. Российский квартет стал пятым.

1. Италия - 7:09.60 (европейский рекорд)
2. Великобритания - 7:11.63
3. Греция - 7:16.67

5.08.2006
Брасс, 50м, мужчины, ФИНАЛ   На дистанции 50м брассом у мужчин сразу два победителя - Лисогор (Украина) и Террин (Италия) показали одинаковое время. Роман Слуднов - четвертый.

1-2. Лисогор (Украина) и Террин (Италия) - 27.48