быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]   [31-40]   [41-50]   [51-60]   [61-70]

[Водные виды спорта]
1.08.2006
Спина, 100м, мужчины,ФИНАЛ   Аркадий Вятчанин завоевал золото с рекордом чемпионата 53.50.

1. Аркадий Вятчанин (Россия) - 53.50
2. Маркус Роган (Австрия) - 54.07
3. Григориадис (Греция) 54.34

1.08.2006
Баттерфляй, 50м, мужчины, ФИНАЛ   Лучшим был Бреус (Украина) установивший рекорд чемпионата. Евгений Коротышкин (Россия) показала 7й результат - 24.18.

1. Бреус (Украина) - 23.41 (рекорд чемпионата)
2. Драганья (Хорватия) - 23.62
3. Эндкьяер (Дания) и Сердинов (Украина) 23.77

31.07.2006
Эстафета 4x100м вольным стилем, мужчины, ФИНАЛ   Мужская сборная России в составе Логунова, Гречина, Усова и Капралова завоевала серебро. Первыми с рекордом чемпионата стали итальянцы.

1. Италия 3:15.23
2. Россия - 3:16.47
3. Франция - 3:16.53

31.07.2006
Эстафета 4x100 м вольным стилем, женщины, ФИНАЛ   Женская сборная Германии установила новый мировой рекорд в эстафете 4x100 м вольным стилем. Сборная России не участвовала в финале.

1. Германия 3:35.22
2. Нидерланды 3:37.04
3. Франция 3:38.83

31.07.2006
Баттерфляй, 50м, мужчины, полуфинал   Евгений Коротышкин (Россия) вышел в финал 50м баттерфляем с 7м результатом 24.05. Игорь Марченко (Россия) с 11м результатом 24.28 не пробился в финальный заплыв.

31.07.2006
Брасс, 200м, женщины, полуфинал   Станислава Комарова (Россия) вышла в финал соревнований по плаванию на дистанции 200м брассом с 8-м результатом 2:13.26

31.07.2006
Брасс, 100м, мужчины, полуфиналы   В финал заплыва на 100м брассом вышел россиянин Роман Слуднов (1:00.87). Дмитрий Каморников показал 9й результат (1:01.29) и не попал в финал.

31.07.2006
400 м комплексное плавание, женщины, ФИНАЛ   Итальянка Филиппи выиграла дистанцию 400м в комплексном плавании. Яна Мартынова (Россия) показала пятый результат - 4:44.04

1. Филиппи (Италия) - 4:35.80
2. Хетсер (Германия) - 4:37.97
3. Барановска (Польша) - 4.40.02

31.07.2006
Спина, 100м, мужчины, полуфинал   Аркадий Вятчанин вышел в финал 100м заплыва на спине с рекордом чемпионата 53.91. Евгений Алешин не пробился в финал.

31.07.2006
Баттерфляй, 50м, женщины, полуфинал   Не смогли пробиться в финал россиянки Ирина Беспалова и Наталья Сутягина.