[1-10]   [11-20]   [21-30]   [31-40]   [41-50]   [51-60]

Пополнение из квалификации - в основную сетку Australian Open пробились двое россиян [Теннис]
13.01.2007
На Australian Open завершились матчи квалификационного турнира

Спринт по-французски [Биатлон]
12.01.2007
Спринтерская гонка у женщин на 5м этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге завершилась победой французской биатлонистки

Клийстерс и Чакветадзе стали победительницами турниров в Австралии [Теннис]
12.01.2007
Ким Клийстерс выиграла представительный турнир в Сиднее, а Анна Чакветадзе победила в российском финале в Хобарте

Баскетбол. Евролига. Динамо вслед за ЦСКА гарантировало себе выход в ТОР16 [Баскетбол]
12.01.2007
За три тура да завершения группового турнира два российских клуба гарантировали себе попадание в ТОР16

Жеребьевка женского одиночного разряда на Australian Open 2007 [Теннис]
12.01.2007
16 россиянок напрямую попали в основную сетку открытого чемпионата Австралии по теннису

Australian Open 2007 - жеребьевка, мужчины [Теннис]
12.01.2007
На открытом чемпионате Австралии по теннису состоялась жеребьевка основной сетки

Australian Open - определены сеянные игроки [Теннис]
11.01.2007
Сегодня на открытом чемпионате Австралии по теннису, игры квалификации которого уже начались, провели посев теннисистов

Серебро мужской сборной России по биатлону в эстафете [Биатлон]
11.01.2007
В Рупольдинге на 5м этапе Кубка мира по биатлону Бьорндален завоевал золото для Норвегии

Баскетбол. Евролига. ЦСКА побеждает и продолжает лидировать в группе [Баскетбол]
11.01.2007
Пятью матчами стартовал 11 тур группового этапа баскетбольной Евролиги

Женские баталии на кортах Австралии [Теннис]
11.01.2007
Янкович и Клийстерс сыграют в финале Сиднея, а в Хобарте - Бардина вышла в финал