2019
  быстрый поиск

Итоги этапа Гран-При по фигурному катанию Skate Canada  [Фигурное катание]
28.10.2018
Туктамышева выиграла этап Скейт Канада. Медведева выиграла произвольную, но по сумме - третья, Синицына и Кацалапов выиграли произвольную, но по сумме вторые.

Этап Гран-При по фигурному катанию Скейт Канада стартовал в канадском Лавале [Фигурное катание]
27.10.2018
Елизавета Туктамышева - лидирует после короткой программы у женщины, Синицына и Кацалапов - вторые в танцах. Результаты короткой программы.

Две бронзы на Скейт Америка [Фигурное катание]
22.10.2018
На этапе Гран-При во фигурному катанию в США российские фигуристы сегодня завоевали две бронзовые награды. Самодурова - у женщин, Загорски и Гурейро -в танцах.

Золото, серебро и бронза у российских фигуристов на этапе Гран-При Skate America [Фигурное катание]
21.10.2018
На Скейт Америка определились призеры в парах и в мужском одиночном катании.

В США стартовал 1й этап Гран-При по фигурному катанию Skate America  [Фигурное катание]
20.10.2018
Тарасова и Морозов лидируют после короткой программы в соревнованиях спортивных пар на Скейт Америка, у мужчин лидирует Натан Чен.

Призовой фонд Australien Open 2019 увеличился до $43 млн. [Теннис]
19.10.2018
Как сообщает официальный сайт Открытого чемпионата Австралии, призовой фонд турнира в 2019 году составит рекордные 43 миллиона долларов