2018
2019
  быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]   [31-40]

Плавание: в мужской эстафете 4x200м вольным стилем - мимо финала [Водные виды спорта]
31.07.2012
Плавание - результаты предварительных заплывов 4 дня на летних олимпийских играх

Плавание, 3 день - Россия без медалей [Водные виды спорта]
31.07.2012
Безмедальным остался для российских пловцов 3й день олимпиады

Прыжки в воду - и вновь китайцы [Водные виды спорта]
30.07.2012
В синхронных прыжках с вышки у мужчин победу праздновали Чао Ян и Джанг Янкван (Китай)

Плавание - предварительные заплывы 3 дня [Водные виды спорта]
30.07.2012
На летних олимпийских играх завершились квалификационные заплывы пловцов. Попова и Скворцов вышли в полуфиналы

Олимпиада 2012 - результаты квалификации по спортивной гимнастике у женщин [Спортивная гимнастика]
30.07.2012
Женская сборная России по спортивной гимнастике хорошо прошла квалификацию и отобралась в финалы во всех видах

Плавание - мужская эстафетная команда завоевала бронзу [Водные виды спорта]
30.07.2012
Мужская сборная России стала бронзовым призером в эстафете 4х100м вольным стилем

Китай открыл счет золотым медалям в прыжках в воду [Водные виды спорта]
29.07.2012
Хе Джи и Ву Минкси стали олимпийскими чемпионками 2012 в синхронных прыжках в воду с 3м трамплина

Стрельба. Скит. Беликова - четвертая [Стрелковый спорт]
29.07.2012
Американка Роуд с заметным преимуществом выиграла олимпийский турнир по стендовой стрельбе в ските. В шаге от пьедестала - россиянка Беликова

Стрельба, скит - Беликова пробилась в финал [Стрелковый спорт]
29.07.2012
Российская спортсменка Беликова показала в квалификации 3й результат в стендовой стрельбе в ските.

Стрелковый спорт - золото выигрывает китаянка Веньджун [Стрелковый спорт]
29.07.2012
Россиянка Яскевич - четвертая по итогам олимпийский соревнований по пулевой стрельбе из пневматического пистолета