быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]   [31-40]   [41-50]

Футбол, Лига Европы - неудачный ирландский вояж Крыльев Советов [Футбол]
31.07.2009
Крылья Советов с поражения стартовали в 3 квалификационном раунде Лиги Европы сезона 2009-2010. Результаты всех встреч.

ЧМ, плавание - накануне разыграно 5 комплектов медалей [Водные виды спорта]
31.07.2009
Анонс дня: в финале на дистанции 200м на спине у мужчин поплывут два российских пловца - Вятчанин и Донец. Сегодня в программе - эстафета 4x200м вольным стилем у мужчин

Теннис - Шарапова и Дементьева вышли в 3 круг турнира в Стенфорде [Теннис]
30.07.2009
Мария Шарапова одержала победу над Надеждой Петровой, а Дементьева обыграла Кириленко

Футбол, Лига Чемпионов - Динамо в гостях победило Селтик [Футбол]
30.07.2009
Гол Кокорина принес московскому Динамо победу в гостевом матче над шотландским Селтиком. Результаты матчей.

ЧМ, плавание - четверый день не принес России медалей [Водные виды спорта]
30.07.2009
В единственном финале, в котором плыл россиянин, Юрий Прилуков показал 7 результат

Теннис - Кириленко обыграла Чакветадзе в Стенфорде [Теннис]
29.07.2009
В Стенфорде завершаются матчи 1 круга женского теннисного турнира WTA серии Premier

ЧМ, плавание - три медали сборной России [Водные виды спорта]
28.07.2009
Сегодняшний день чемпионата мира по водным видам спорта в плавательной программе принес сборной России три медали - отличились Изотов, Зуева и Ефимова

Теннис - Шарапова и сестры Уильямс в Стенфорде [Теннис]
28.07.2009
В американском Стенфорде стартовал женский теннисный турнир серии Premier с призовым фондом $700,000

ЧМ, плавание - завтра в 4х из 5 финалах выступят российские спортсмены [Водные виды спорта]
27.07.2009
На чемпионате мира по плаванию финалы второго дня соревнований прошли без российских пловцов, однако завтра в 4х из 5 финалах выступят россияне

Футбол - казанский Рубин выиграл первый круг чемпионата России по футболу [Футбол]
26.07.2009
Завершился 1 круг чемпионата России по футболу. Рубин, Спартак, Москва - такова тройка лидеров