быстрый поиск

[1-10]   [11-20]

Теннис - российский дубль [Теннис]
30.07.2007
Анна Чакветадзе и Дмитрий Турсунов стали победителями теннисных турниров в Стенфорде и Индианаполисе

Футбол - ничейный тур [Футбол]
29.07.2007
Пять ничьих было зафиксировано в матчах 18 тура чемпионата России по футболу

Российское серебро в мировом пляжном волейболе! [Волейбол]
29.07.2007
Российский дуэт Игорь Колодинский и Дмитрий Барсук стали серебряными призерами чемпионата мира по пляжному волейболу

Теннис - Анна Чакветадзе выиграла турнир в США [Теннис]
23.07.2007
В Цинциннати победой российской теннисистки Анны Чакветадзе завершился женский теннисный турнир

Футбол, чемпионат России - Спартак вышел в лидеры [Футбол]
22.07.2007
Московский Спартак, победив в 17 туре питерский Зенит, вышел в лидеры чемпионата

Теннис: одной сестры Уильямс не хватило США для победы [Теннис]
16.07.2007
Женская сборная России по теннису вышла в финал Кубка Федераций

Волейбол - сборная Бразилии выиграла мировую лигу в пятый раз [Волейбол]
16.07.2007
Мужская сборная России по волейболу уступила в финале мировой лиги сборной Бразилии

Футбол, чемпионат России - в погоне за Зенитом [Футбол]
15.07.2007
Питерский Зенит сохранил лидерство в первенстве России по футболу

Теннис: Франческа Скьявоне выводит Италию в финал Кубка Федерации 2007 [Теннис]
15.07.2007
Сборная Италии по теннису стала первым финалистом Кубка Федерации 2007, а в матче США - Россия американки вышли вперед

Кубок Федерации 2007 - в матчах за выход в финал пока равенство [Теннис]
15.07.2007
1-1 с таким счетом завершился первый игровой день в полуфинальных встречах по теннису на Кубок Федерации