быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]   [31-40]

Теннис - в четвертьфинале только Светлана Кузнецова [Теннис]
31.03.2009
В Майами продолжаются крупные женский и мужской теннисные турниры - из россиян в одиночных разрядах продолжает борьбу только Светлана Кузнецова

Теннис - наши поражения и победы в Майми [Теннис]
30.03.2009
Сразу шесть сеянных представителей России проиграли в третьем круге теннисного турнира Sony Ericsson Open в Майми, в активе - четыре победы

Биатлон - Бьорндален и Йонссон стали обладателями Кубков в общем зачете [Биатлон]
29.03.2009
В Ханты-Мансийске завершился заключительный этап Кубка мира по биатлону - все награды нашли своих обладателей

Теннис - Звонарева, Петрова, Макарова и Андреев вышли в третий круг [Теннис]
29.03.2009
На крупном теннисном турнире Sony Ericsson Open в Майами завершились матчи второго круга

Фигурное катание - Ким Ю-На выиграла чемпионат мира за явным преимуществом, Леонова - седьмая [Фигурное катание]
29.03.2009
В Лос Анджелесе завершилась спортивная программа чемпионата мира 2009 по фигурному катанию

Футбол - результаты отборочных матчей ЧМ 2010 [Футбол]
29.03.2009
В субботу состоялись очередные отборочные матчи чемпионата мира по футболу 2010

Футбол - сборная России выиграла у Азербайджана [Футбол]
28.03.2009
Сборная России по футболу одержала победу над командой Азербайджана 2-0 в очередном матче отборочного турнира чемпионата мира 2010

Биатлон - в гонках преследования российские биатлонисты без медалей [Биатлон]
28.03.2009
Свендсен и Нойнер - победители гонок преследования на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске

Теннис - все лучшие теннисные силы в Майами [Теннис]
28.03.2009
В Майами стартовали крупные теннисные турниры (женский и мужской) Sony Ericsson Open

Фигурное катание: Оксана Домнина и Максим Шабалин - чемпионы мира! [Фигурное катание]
28.03.2009
Оксана Домнина и Максим Шабалин стали золотыми призерами в танцах на льду на чемпионате мира по фигурному катанию в Лос Анджелесе