2017
2018
2019
  быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]   [31-40]   [41-50]   [51-60]   [61-70]   [71-80]   [81-90]   [91-100]   [101-110]

Серена Уильямс выиграла теннисный турнир в Майами [Теннис]
31.03.2007
Американская теннисистка Серена Уильямс стала четырехкратной победительницей престижного турнира в Майами с призовым фондом $3,450,000

Футбол: Зенит бит Спартаком в Петербурге 1:3 [Футбол]
31.03.2007
Сегодня в стартовом матче тура Санкт-Петербургский Зенит на своем поле крупно проиграл московскому Спартаку

Водное поло - женская сборная России завоевала бронзу чемпионата мира [Водные виды спорта]
31.03.2007
На ЧМ в Австралии ватерполистки сборной России в матче за третье место обыграли Венгрию

Теннис, турнир в Майми - в мужском финале сыграют Дьокович и Каньес [Теннис]
31.03.2007
Вместо привычных глазу Федерера и Надаля в финале будут играть Каньес и Дьокович - именно эти теннисисты по ходу турнира выбили из борьбы первую и вторую ракетки

Теннис, Майами - в финале встретятся Жюстин Эннен и Серена Уильямс [Теннис]
30.03.2007
В финале женского турнира в Майами встретятся две объективно сильнейшие теннисистки

Теннис: Анна Чакветадзе проиграла полуфинал Жюстин Эннен [Теннис]
29.03.2007
Российская теннисистка Анна Чакветадзе проиграла в полуфинале теннисного турнира Sony Ericsson Open

Водное поло - женская сборная России не пробилась в финал [Водные виды спорта]
29.03.2007
На чемпионате мира в Австралии женская сборная России не смогла пробиться в финал, проиграв в полуфинале хозяйкам первенства

Теннис: Серена Уильямс вышла в полуфинал, Дьокович побеждает Надаля [Теннис]
29.03.2007
На крупном теннисном турнире Sony Ericsson Open пора решающих матчей

Водное поло: мужская сборная России выбыла из борьбы [Водные виды спорта]
28.03.2007
Мужская сборная России по водному поло проиграла четвертьфинальный матч команде Хорватии на ЧМ в Мельбурне

Плавание: Скворцов размочил безмедальную засуху российских пловцов [Водные виды спорта]