Сборная России по гандболу выбывает из борьбы за чемпионство

30.01.2007
Один мяч уступили российские гандболисты в матче 1/4 финала польской команде

Сегодня матчем 1/4 финала против команды Польши завершился для российской команды поход за званием Чемпиона мира.

В четвертьфинальной встрече против команды Польши сборная России уступила 27-28. Матч был боевым в прямом и переносном смысле. Зыбкое равновесие держалось до последних минут, но  концовку удачнее провели поляки. Они выходят в полуфинал, а сборная России будет бороться за 5е место.

Еще в одном четвертьфинальном матче, который завершился к этому моменту, хозяева площадки сборная Германии победила Испанию 27-25.

Четвертьфиналы, результаты, 30 января

Испания - Германия    25 : 27 (12:15)
Польша - Россия   28 : 27 (16:14)

SPORT-guide.ru, спорт-гид, - новости гандбола

Чемпионата мира по гандболу 2007 среди мужчин, Германия

19.01.2007 - 4.02.2007

Чемпионата мира по гандболу 2007 среди мужчин пройдет в Германии с 19 января по 4 февраля.

Игры за 5-8 место
Россия - Исландия 28 : 25
Россия - Хорватия 34 : 25

ФИНАЛ: Германия - Польша 29 : 24