2016
2017
2018
  быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]   [31-40]   [41-50]   [51-60]   [61-70]   [71-80]   [81-90]   [91-100]   [101-110]   [111-120]   [121-130]

[Хоккей]
22.02.2006
Хоккей с шайбой, мужчины   Сборная Швеции вышла в полуфинал олимпийского хоккейного турнира, обыграв в четвертьфинале сборную Швейцарии 6-2, и теперь ждет своего соперника, которым станет победитель встречи Словакия-Чехия

22.02.2006
Горнолыжный спорт, слалом, женщины   Аня Персон, Швеция, стала олимпийской чемпионкой в слаломе с результатом 1:29.04. Второе место у Николь Хосп (Австрия) (+0.29), третье у Шилд (Австрия) (+0.75)

22.02.2006
Сноуборд, параллельный гигантский слалом, мужчины   Золото и серебро Олимпийских игр завоевали братья Шох из Швейцарии - Филипп и Симон. Бронза у австрийца Грабнера.

[Лыжные виды спорта]
22.02.2006
Лыжные гонки, спринт, финал, мужчины   В спринтерских гонках у мужчин золото выиграл швед Линд, серебро у француза Дараггона, бронза у Фредриксона (Швеция), четвертым стал итальянец Зорзе.

22.02.2006
Лыжные гонки, спринт, ФИНАЛ, женщины   В финале спринтерских гонок у женщин золото завоевала Кроуфорд (Канада), серебро у Кюнцель (Германия), бронза у Алены Сидько (Россия), четвертая - Скотт (Канада)

22.02.2006
Лыжные гонки, спринт, женщины   В спринтерских гонках у женщин квалификационные соревнования прошли Сидько, Чепалова, Москаленко-Рочева и Матвеева. В четвертьфинале выбыли Чепалова, Москаленко-Рочева, Матвеева. Алена Сидько вышла в полуфинал и удачно выступила там, попав в финал А, где будет сражаться за золото с немкой Кюнцель, канадками Кроуфорд и Скотт

22.02.2006
Лыжные гонки, спринт, мужчины   В спринтерских гонках у мужчин наши Рочев, Алыпов и Новиков вышли из квалификации в четвертьфинал, где и завершили свое выступление. Корестелев не прошел квалификацию

[Фигурное катание]
22.02.2006
Фигурное катание, женщины   Результаты короткой программы в женском одиночном катании: 1. Саша Коэн, США - 66.73, 2. Ирина Слуцкая, Россия - 66.70, 3. Сизука Аракава, Япония, - 66,02 4. Фуми Сугури, Япония 61.75, 5. Кимми Мейснер, США - 59.40, 6. Елена Гедеванишвили, Грузия - 57.90. Елена Соколова - 18я с результатом 46.69

[Хоккей]
22.02.2006
Хоккей с шайбой, мужчины   Сборная России по хоккею обыграла команду США со счетом 5:4 (Голы Королюк, Малкин, Марков, Овечкин, Ковалев). Пары четвертьфиналистов: Финляндия - США, Швейцария - Швеция, Россия - Канада, Чехия - Словакия

[Хоккей]
22.02.2006
Хоккей с шайбой, мужчины   Швеция - Словакия 0-3. Таким образом сборная Словакия заняла первое место в группе А и встретится в четвертьфинале с командой Чехии, а сборная России независимо от результата матча с командой США занимает второе место и в четвертьфинале сыграет с командой Канады. Шведы встретятся со Швейцарией.