Результаты
[Водные виды спорта] 21.03.2007 Синхронное плавание, командные соревнования - техническая программа, финал
1. Россия 99.000
2. Япония 97.833
3. Испания 97.167
[Водные виды спорта] 21.03.2007 Прыжки в воду 1м трамплин, мужчины, финал 1 Луо Ютонг (Китай) 477.40
2 Хе Чонг (Китай) 469.85
3 Саччин (Италия) 441.40
...
6 Львов (Россия) 393.15
[Водные виды спорта] 21.03.2007 Плавание, открытая вода, 10 км, мужчины
1. Дятчин (Россия)1:55:32.52
2. Лурц (Германия) 1:55:32.58
3. Дратцев (Россия) 1:55:47.31
[Водные виды спорта] 21.03.2007 Водное поло, женщины, предварительный раунд, 2 тур Группа А
Китай - Россия 8-16
Германия - Испания 6-15
Группа B
Канада - Бразилия 6-3
Пуэрто Рико - Австралия 1-26
Группа C
США - Казахстан 13-5
Греция - Нидерланды 14-7
Группа D
Венгрия - Новая Зеландия 17-7
Куба - Италия 5-17
[Водные виды спорта] 21.03.2007 Синхронное плавание, дуэты - произвольная программа, предварительный раунд 1 Давыдова и Ермакова (Россия) 98.833
2 Менгуаль и Тирадос (Испания) 98.000
3 Матсумура и Сузуки (Япония) 96.833
[Водные виды спорта] 21.03.2007 Прыжки в воду 1м трамплин, мужчины, полуфиналы Полуфинал A
1. Хе Чонг (Китай) 462.60
2. Саччин (Италия) 427.90
3. Колвилл (США) 400.75
...
6. Кунаков (Россия) 330.70
Полуфинал B
1 Луо Ютонг (Китай) 463.40
2 Кваша (Украина) 422.60
3 Львов (Россия) 412.75
Таким образом в финал из россиян вышел Артем Львов
[Водные виды спорта] 20.03.2007 Прыжки в воду, 10м вышка, женщины - предварительный раунд
1. Чен Руолин (Китай) - 400.80
2. Эспиноза (Мексика) 367.15
3. Ванг Ксин (Китай) 366.45
4. Хейменс (Канада) 341.40
5. Накагава (Япония) 335.65
6. Гамм (Германия) 329.30
...
19 Перунина (Россия) 279.95
...
22 Винтоняк (Россия) 256.70
[Водные виды спорта] 20.03.2007 Синхронное плавание, дуэты - финал технической программы
1. Давыдова и Ермакова (Россия) 98.833
2. Менгуаль и Тирадос (Испания) 97.500
3. Харада и Сузуки (Япония) 97.167
[Водные виды спорта] 20.03.2007 Водное поло, мужчины, предварительный раунд Группа A
Япония - Италия 6-20
Германия - Сербия 7-11
Группа B
Хорватия - Южная Африка 13-5
Австралия - США 3-9
Группа С
Греция - Россия 10-7
Китай - Испания 4-15
Группа D
Венгрия - Новая Зеландия 21-5
Канада - Румыния 9-8
[Водные виды спорта] 20.03.2007 Синхронное плавание, командные соревнования, произвольная пр., предварительный раунд
1. Россия (Давыдова, Ермакова, Громова, Ищенко, Хасянова, Кужела, Насекина, Овчинникова, Ромашина, Шорина) 99.000
2. Испания 98.333
3. Япония 97.167
|