Результаты
[Водные виды спорта] 25.03.2007 Плавание, утренняя программа, - предварительные заплывы
Женщины, 100м, баттерфляй
Сутягина и Беспалова вышли в полуфинал
мужчины, 400м, вольный стиль
Прилуков вышел в финал, Селин не попал
Женщины, 200м, комплексное
Шульгина вышла в полуфинал
мужчины, 50м, баттерфляй
Скворцов и Коротышкин не пробились в полуфинал
Женщины, 400м, вольный стиль
россиянки не представлены
мужчины, 100м, брасс
Коморников и Слуднов прошли в полуфинал
Женщины, эстафета 4 x 100м, вольный стиль
сборная России не представлена
мужчины, эстафета 4 x 100м, вольный стиль
сборная России дисквалифицирована
(вышли в финал Италия, Швеция, США, Австралия, Франция, Канада, Бразилия, Южная Африка)
[Водные виды спорта] 25.03.2007 Водное поло, женщины - квалификационные и стыковые матчи за выход в четвертьфинал Китай - Пуэрто Рико 12-4
Казахстан - Куба 10-7
Испания - Бразилия 13-9
Германия - Канада 10-14
Греция - Новая Зеландия 9-5
Нидерланды - Италия 6-7
Женская сборная России попала в 1/4 финала напрямую, т.к. заняла 1 место в группе
[Водные виды спорта] 25.03.2007 Прыжки в воду, 10м вышка, мужчины - полуфинал 1. Джоу Луксин (Китай) 558.20
2. Гальперин (Россия) 525.00
3. Лин Юе (Китай) 504.70
4. Деспатье (Канада) 504.55
...
8. Доброскок (Россия) 451.40
Российские прыгуны вышли в финал
[Водные виды спорта] 25.03.2007 Прыжки в воду 3м трамплин, женщины, полуфинал 1. Гуо Джингджинг (Китай) 375.90
2. Ву Минкси (Китай) 352.60
3. Пахалина (Россия) 347.55
4. Хартли (Канада) 336.60
5. Линдберг (Швеция) 326.85
...
12 Позднякова (Россия) 296.55
Две россиянки вышли в финал
[Водные виды спорта] 24.03.2007 Прыжки в воду, 10м вышка, мужчины - предварительный раунд 1. Джоу Луксин (Китай) 537.60
2. Гальперин (Россия) 502.05
3. Лин Юе (Китай) 461.90
4. Деспатье (Канада) 460.05
5. Захаров (Украина) 435.15
...
9. Доброскок (Россия) 416.70
[Водные виды спорта] 24.03.2007 Синхронное плавание, группы (команды), произвольная пр., финал
1. Россия 99.000
2. Испания 98.500
3. Япония 97.334
[Водные виды спорта] 24.03.2007 Прыжки в воду 3м трамплин, женщины, предварительные соревнования
1. Гуо Джингджинг (Китай) 356.10
2. Линдберг (Швеция) 322.80
3. Страттон (Австралия) 320.80
4. Пахалина (Россия) 319.90
5. Позднякова (Россия) 308.25
[Водные виды спорта] 24.03.2007 Плавание, открытая вода, 25км, женщины
Ввиду начавшегося шторма заплыв был прерван. Окончательное решение по этому вопросу будет объявлено позднее (либо объявят призеров спортсменок по их положению на момент остановки заплыва, либ заплыв будет продолжен..)
[Водные виды спорта] 24.03.2007 Водное поло, мужчины, предварительный раунд. 3 тур Группа A
Япония - Сербия 3-18
Германия - Италия 3-8
Группа B
Хорватия - США 10-8
Австралия - ЮАР 12-6
Группа С
Китай - Россия 6-11
Греция - Испания 7-8
Группа D
Канада - Новая Зеландия 12-8
Венгрия - Румыния 11-9
[Водные виды спорта] 23.03.2007 Синхронное плавание, дуэты - произвольная программа, финал 1 Давыдова и Ермакова (Россия) 99.333
2 Менгуаль и Тирадос (Испания) 97.667
3 Матсумура и Сузуки (Япония) 97.333
| |
|