быстрый поиск

[1-10]   [11-20]   [21-30]   [31-40]

[Хоккей]
21.05.2006
ФИНАЛ, Швеция - Чехия 4-0   Сборная Швеции стала ЧЕМПИОНОМ МИРА по хоккею с шайбой 2006. В финале шведы победили сборную Чехии со счетом 4-0.

[Хоккей]
21.05.2006
Матч за бронзу, Финляндия - Канада 5-0   Сборная Финляндии стала бронзовым призером, победив в матче за третье место сборную Канады 5-0 (1:0, 2:0, 2:0).

[Хоккей]
21.05.2006
Полуфинал Швеция - Канада 5-4   Сборная Швеции вышла в финал, ЧМ-2006 по хоккею с шайбой, победив в полуфинале команду Канады со счетом 5:4 (3:2, 2:1, 0:1).

[Хоккей]
20.05.2006
Полуфинал Чехия - Финляндия 3-1   Сборная Чехии стала первым финалистом ЧМ-2006 по хоккею с шайбой, победив в полуфинале команду Финляндии со счетом 3-1.

[Хоккей]
18.05.2006
Четвертьфинал Финляндия - Беларусь 3-0   Сборная Финляндия, победив в четвертьфинале команду Беларусь со счетом 3-0, стала четвертым полуфиналистом ЧМ-2006 по хоккею.

[Хоккей]
18.05.2006
Четвертьфинал Чехия - Россия 4-3   Сборная России уступила в дополнительное время команде Чехии 3-4.

[Хоккей]
17.05.2006
Четвертьфинал Канада - Словакия 4:1   Во втором четвертьфинальном матче на ЧМ-2006 по хоккею сборная Канады победила Словакию 4:1 (0-1, 1-0, 3-0) и встретится в полуфинале со сборной Швеции.

[Хоккей]
17.05.2006
Четвертьфинал Швеция - США 6-0   В первом мачте 1/4 финала Швеция - США, победу одержала команда Швеции со счетом 6-0 (2-0, 2-0, 2-0).

[Хоккей]
16.05.2006
Второй квалификационный раунд, 16 мая   В заключительном матче второго раунда хозяева сборная Латвии победила сборную Норвегии 4:2

[Хоккей]
16.05.2006
Второй квалификационный раунд, 16 мая   Словакия - Украина 8:0. Сборная Словакии, набрав 5 очков, занимает четвертое местов в группе F и выходит в следующую стадию, оставляя за чертой четвертьфиналистов сборную Швейцарии.