Внимание, см. также:   Australian Open 2010
Australian Open 2008
Australian Open 2007

[Теннис]
29.01.2006
Роже Федерер выиграл открытый чемпионат Австралии по теннису   Финал, мужчины: Роже Федерер (Швейцария) - Маркус Багдатис (Кипр) 5-7, 7-5, 6-0, 6-2

[Теннис]
29.01.2006
Бхупатхи, Мартина Хингис выиграли парный смешаный разряд   Финал, парный смешаный разряд. Елена Лиховцева и Даниэль Нестор (Канада) уступили в финале парного смешаного разряда паре Бхупатхи (Индия), Мартина Хингис (Швейцария) 3-6, 3-6

[Теннис]
28.01.2006
Финал, женщины   Финал, женщины. Амели Моресмо (Франция) - Жастин Эннен Арден (Бельгия) 6-1, 2-2 (отказ Жастин Эннен Арден)

[Теннис]
28.01.2006
Финал, мужчины, парная встреча   Финал, мужчины, парный разряд. Братья Брайаны стали победителями в парных соревнованиях. Боб и Майк Брайаны (США) - Мартин Дамм (Чехия), Леандер Пэс (Индия) 3-6 6-4 7-6(4)

[Теннис]
27.01.2006
Полуфинал, парный смешаный разряд   Полуфинал, парный смешаный разряд. Елена Лиховцева вышла в финал парного смешаного разряда.
Даниэль Нестор (Канада), Елена Лиховцева (Россия) - Леандер Пэс (Индия), Натали Деши (Франция) 3-6 6-4 7-6(4).
В финале победители сыграют Махеш Бхупатхи (Индия), Мартина Хингис (Швейцария), обыгравшие пару Хэнли, Стосур (Австралия) 6-3 6-3

[Теннис]
27.01.2006
Полуфинал, мужчины   Полуфинал, мужчины: Роже Федерер (Швейцария) - Николас Кифер (Германия) 6-3 5-7 6-0 6-2

[Теннис]
27.01.2006
Финал. Женшины. Парная встреча.   Финал. Женшины. Парный разряд. Китайская пара Ян и Джен обыграла интернациональный дуэт Лизу Рэймонд (США) и Саманту Стосур (Австралия) 2-6 7-6(7) 6-3

[Теннис]
26.01.2006
Полуфинал, мужчины   Полуфинал, мужчины: Маркус Багдатис (Кипр) - Давид Налбандян (Аргентина) 3:6, 5:7, 6:3, 6:4, 6:4

[Теннис]
26.01.2006
Полуфинал, женщины   Полуфинал, женщины: Жюстин Энен-Арденн (Бельгия) - Шарапова (Россия) 4:6, 6:1, 6:4. Амели Моресмо (Франция) - Ким Клийстерс (Бельгия) 5:7, 6:2, 3:2 (отказ - травма)