Женщины, одиночный разряд, основная сетка Australian Open 2016
финал, женский одиночный разряд
Кербер (Германия) (7) - С.Уильямс (США) (1) 6-4 3-6 6-4
1/2 финала, женский одиночный разряд
Уильямс С (США) (1) - Радванска А (Польша) (4) 6-0 6-4
Кербер (Германия) (7) - Конта (Великобритания) 7-5 6-2
1/4 финала, женский одиночный разряд
Уильямс С (США) (1) - Шарапова (Россия) (5) 6-4 6-1
Радванска А (Польша) (4) - Суарез Наварро (Испания) (10) 6-1 6-3
Кербер (Германия) (7) - Азаренко (Беларусь) (14) 6-3 7-5
Конта (Великобритания) - Шуаи Джанг (Китай) квал. 6-4 6-1
1/8 финала, женский одиночный разряд
Уильямс С (США) (1) - Гаспарян (Россия) 6-2 6-1
Шарапова (Россия) (5) - Бенчич (Швейцария) (12) 7-5 7-5
Радванска А (Польша) (4) - Фридсмен (Германия) 6-7(6) 6-1 7-5
Суарез Наварро (Испания) (10) - Гаврилова (Австралия) 0-6 6-3 6-2
Кербер (Германия) (7) - Бек (Германия) 6-4 6-0
Азаренко (Беларусь) (14) - Стрыкова (Чехия) 6-2 6-4
Конта (Великобритания) - Макарова (Россия) (21) 4-6 6-4 8-6
Шуаи Джанг (Китай) квал. - Кис (США) (15) 3-6 6-3 6-3
РЕЗУЛЬТАТЫ матчей 1-3 круг
I четверть сетки
Уильямс С (США) (1) - Джорджи (Италия) 1-6 7-5 6-1
2 круг Уильямс С (США) (1) - Су-Вей Ксей (Тайпей) 6-1 6-2
Су-Вей Ксей (Тайпей) - Остапенко (Латвия) 3-6 7-5 6-1
3 круг Уильямс С (США) (1) - Касаткина (Россия) 6-1 6-1
Конюх (Хорватия) - Радванска У (Польша) 0-6 6-4 6-3
2 круг Касаткина (Россия) - Конюх (Хорватия) 6-4 6-3
Касаткина (Россия) - Шмидлова (Словакия) (27) 6-3 6-3
Гаспарян (Россия) - Эррани (Италия) (17) 1-6 7-5 6-1
2 круг Гаспарян (Россия) - Нара (Япония) 6-4 6-4
Нара (Япония) - Додин (Франция) 7-6(2) 6-2
3 круг Гаспарян (Россия) - Путинцева (Казахстан) 6-3 6-4
Ксейюн Хан (Китай) - Дуке-Марино (Колумбия) 6-2 2-1 отказ
2 круг Путинцева (Казахстан) - Ксейюн Хан (Китай) 6-3 6-1
Путинцева (Казахстан) - Возняцки (Дания) (16) 1-6 7-6(3) 6-4
Бенчич (Швейцария) (12) - Риске (США) 6-4 6-3
2 круг Бенчич (Швейцария) (12) - Бабош (Венгрия) 6-3 6-3
Бабош (Венгрия) - Уотсон (Великобритания) 6-7(4) 7-5 7-5
3 круг Бенчич (Швейцария) (12) - Бондаренко (Украина) 4-6 6-2 6-4
Бондаренко (Украина) - Томлянович (Австралия) 7-6(2) 6-3
2 круг Бондаренко (Украина) - Кузнецова (Россия) (23) 6-1 7-5
Кузнецова (Россия) (23) - Хантукова (Словакия) 6-0 6-2
Дэвис (США) - Павлюченкова (Россия) (26) 1-6 6-3 6-4
2 круг Дэвис (США) - Рыбарикова (Словакия) 7-6(7) отказ
Рыбарикова (Словакия) - Викмайер (Бельгия) 3-6 6-3 7-5
3 круг Шарапова (Россия) (5) - Дэвис (США) 6-1 6-7(5) 6-0
Саснович (Беларусь) - Родина (Россия) 6-3 7-6(2)
2 круг Шарапова (Россия) (5) - Саснович (Беларусь) 6-2 6-1
Шарапова (Россия) (5) - Хибино (Япония) 6-1 6-3
II четверть сетки
Радванска А (Польша) (4) - МакХейл (США) 6-2 6-3
2 круг Радванска А (Польша) (4) - Бушар (Канада) 6-4 6-2
Бушар (Канада) - Крунич (Сербия) 6-3 6-4
3 круг Радванска А (Польша) (4) - Пуиг (Пуэрто Рико) 6-4 6-0
Пуиг (Пуэрто Рико)- Линет (польша) 6-3 6-0
2 круг Пуиг (Пуэрто Рико) - Плишкова К (Чехия) квал 4-6 7-6(6) 9-7
Плишкова К (Чехия) квал - Стосур (Австралия) (25) 6-4 7-6(6)
Кин Ванг (Китай) квал - Стивенс (США) (24) 6-3 6-3
2 круг Фридсмен (Германия) - Кин Ванг (Китай) квал 6-3 6-4
Фридсмен (Германия) - Домингес-Лино (Испания) 7-6(3) 2-6 6-1
3 круг Фридсмен (Германия) - Винчи (Италия) (13) 0-6 6-4 6-4
Фалкони (США) - Татишвили (США) 6-4 3-6 8-6
2 круг Винчи (Италия) (13) - Фалкони (США) 6-2 6-3
Винчи (Италия) (13) - Пашек (Австрия) квал. 6-4 6-2
Суарез Наварро (Испания) (10) - Голубик (Швейцария) квал. 7-5 6-4
2 круг Суарез Наварро (Испания) (10) - Саккари (Греция) квал. 6-7(5) 6-2 6-2
Саккари (Греция) квал. - Яфан Ванг (Китай) квал. 6-4 1-6 6-3
3 круг Суарез Наварро (Испания) (10) - Куличкова (Россия) 6-4 2-0 отказ
Никулеску (Румыния) - Перейра (Бразилия) 6-2 6-1
2 круг Куличкова (Россия) - Никулеску (Румыния) 6-4 2-6 6-4
Куличкова (Россия) - Петкович (Германия) (22) 7-5 6-4
Младенович (Франция) (28) - Цыбулкова (Словакия) 6-3 6-4
2 круг Младенович (Франция) (28) - Гиббс (США) квал. 6-1 7-6(4)
Гиббс (США) квал. - Коукалова (Чехия) 6-2 2-6 6-1
3 круг Гаврилова (Австралия) - Младенович (Франция) (28) 6-4 4-6 11-9
Гаврилова (Австралия) - Хрдечка (Чехия) 7-6(3) 6-4
2 круг Гаврилова (Австралия) - Квитова (Чехия) (6) 6-4 6-4
Квитова (Чехия) (6) - Кумкум (Таиланд) квал. 6-3 6-1
III четверть сетки
Кербер (Германия) (7) - Дои (Япония) 6-7(4) 7-6(6) 6-3
2 круг Кербер (Германия) (7) - Дулгеру (Румыния) 6-2 6-4
Дулгеру (Румыния) - Сандерс (Австралия) 6-4 6-2
3 круг Кербер (Германия) (7) - Бренгл (США) 6-1 6-3
Бренгл (США) - Вандевеге (США) 6-3 6-4
2 круг Бренгл (США) - Ларссон (Швеция) 7-5 4-6 6-1
Ларссон (Швеция) - Бегу (Румыния) (29) 6-3 6-2
Янкович (Сербия) (19) - Херцог (Словения) 6-3 6-3
2 круг Сигемунд (Германия) - Янкович (Сербия) (19) 3-6 7-6(5) 6-4
Сигемунд (Германия) - Бертенс (Нидерланды) 6-4 7-5
3 круг Бек (Германия) - Сигемунд (Германия) 6-0 6-4
Бек (Германия) - Хон Австралия) 6-0 6-3
2 круг Бек (Германия) - Басински (Швейцария) (11) 6-2 6-3
Басински (Швейцария) (11) - Синякова (Чехия) 6-3 7-5
Азаренко (Беларусь) (14) - Ван Ютванк (Бельгия) 6-0 6-0
2 круг Азаренко (Беларусь) (14) - Ковинич (Черногория) 6-1 6-2
Ковинич (Черногория) - Кроуфорд (США) 6-2 6-4
3 круг Азаренко (Беларусь) (14) - Осака (Япония) квал. 6-1 6-1
Осака (Япония) квал. - Векич (Хорватия) ) 6-3 6-2
2 круг Осака (Япония) квал. - Свитолина (Украина) (18) 6-4 6-4
Свитолина (Украина) (18) - Дювал (США) 6-2 6-3
Стрыкова (Чехия) - Гарсиа (Франция) (32) 6-2 6-4
2 круг Стрыкова (Чехия) - Кинг (США) 7-6(5) 6-4
Кинг (США) - Бартел (Германия) 3-6 7-5 6-4
3 круг Стрыкова (Чехия) - Мугуруза (Испания) (3) 6-3 6-2
Флипкенс (Бельгия) - Лючич-Барони (Хорватия) 5-7 6-2 7-5
2 круг Мугуруза (Испания) (3) - Флипкенс (Бельгия) 6-4 6-2
Мугуруза (Испания) (3) - Контавейт (Эстания) 6-0 6-4
IV четверть сетки
Конта (Великобритания) - Уильямс В (США) (8) 6-4 6-2
2 круг Конта (Великобритания) - Дженг Сейсей (Китай) 6-2 6-3
Дженг Сейсей (Китай) - Витхофт (Германия) 6-1 6-2
3 круг Конта (Великобритания) - Аллертова (Чехия) 6-2 6-2
Аллертова (Чехия) - Маттек-Сандс (США) 6-4 6-7(5) 6-3
2 круг Аллертова (Чехия) - Лисицки (Германия) (30) ) 6-3 2-6 6-4
Лисицки (Германия) (30) - Четковска (Чехия) 6-4 6-4
Макарова (Россия) (21) - Инглис (Австралия) 6-3 6-0
2 круг Макарова (Россия) (21) - Мария (Германия) 6-4 6-2
Мария (Германия) - Говорцова (Беларусь) 6-4 6-3
3 круг Макарова (Россия) (21) - Плишкова (Чехия) (9) 6-3 6-2
Джерджес (Германия) - Миту (Румыния) 6-3 6-4
2 круг Плишкова (Чехия) (9) - Джерджес (Германия) 7-6(5) 6-1
Плишкова (Чехия) (9) - Биррел (Астралия) 6-4 6-4
Кис (США) (15) - Диас (Казахстан) 7-6(5) 6-1
2 круг Кис (США) (15) - Шведова (Казахстан) 6-7(4) 6-3 6-3
Шведова (Казахстан) - Пиронкова (Болгария) 6-4 6-4
3 круг Кис (США) (15) - Иванович (Сербия) (20) 4-6 6-4 6-4
Севастова (Латвия) квал. - Волфе (Австралия) 6-0 4-2 отказ
2 круг Иванович (Сербия) (20) - Севастова (Латвия) квал. 6-3 6-3
Иванович (Сербия) (20) - Паттерсон (Австралия) 6-2 6-3
Лепченко (США) - Цуренко (Украина) (31) 6-7(5) 6-2 6-3
2 круг Лепченко (США) - Аррабуэна (Испания) 7-6(7) 6-4
Аррабуэна (Испания) - Заневска (Украина) квал. 6-7(4) 6-3 6-3
3 круг Шуаи Джанг (Китай) квал. - Лепченко (США) 6-1 6-3
Корне (Франция) - Йовановски (Сербия) 6-1 6-0
2 круг Шуаи Джанг (Китай) квал. - Корне (Франция) 6-3 6-3
Шуаи Джанг (Китай) квал. — Халеп (Румыния) (2) 6-4 6-3