Турнирная сетка одиночного разряда у женщин теннисного турнира Australian Open 2007
1/64 (первый круг) верхняя часть сетки
первая четверть
[1] Шарапова (Россия) - Пин (Франция) 6-3 4-6 9-7
II круг ............................................................................................. >> Шарапова - Родионова 6-0 6-3
Родионова (Россия) - Винчи (Италия) 6-3 6-1
III круг ............................................................................................................... >>Шарапова - Гарбин 6-3 6-1
Ворашова (Чехия) - Шенноси (США) 7-5 6-3
II круг ............................................................................................. >>Ворашова - Гарбин 1-6 5-7
[30] Гарбин (Италия) - Гаглиарди (Швейцария) 3-6 6-2 6-1
1/8 ФИНАЛА [1] Шарапова (Россия) - [22] Звонарева (Россия) 7-5 6-4
[22] Звонарева (Россия) - Обзилер (Израиль) 6-3 6-4
II круг ............................................................................................. >> Звонарева - Парсчек 6-1 6-3
Парсчек (Австрия) - Бремо (Франция) 6-1 6-4
III круг ............................................................................................................... >> Звонарева - Иванович 6-1 6-2
Радванска (Польша) - Лепченко (Узбекистан) 5-7 6-3 6-2
II круг ............................................................................................. >> Радванска - Иванович 2-6 6-3 2-6
[13] Иванович (Сербия) - Кинг (США) 6-2 6-0
1/4 ФИНАЛА [1] Шарапова (Россия) - [12] Чакветадзе (Россия) 7-6(5) 7-5
[12] Чакветадзе (Россия) - Баммер (Австрия) 6-4 7-5
II круг ............................................................................................. >> Чакветадзе - Гренвиль 6-2 5-7 6-1
Гренвиль (США) - Бейгелзимер (Украина) 6-2 6-3
III круг ............................................................................................................... >> Чакветадзе - Костанич Тосич 6-4 6-4
Костанич Тосич (Ховатия) - Фергюссон (Австралия) 7-5 6-3
II круг ............................................................................................. >> Костанич Тосич - Стосур 6-4 2-6 6-2
Стосур (Австралия) - Закопалова (Чехия) 6-3 6-1
1/8 ФИНАЛА [12] Чакветадзе (Россия) - [8] Шнидер (Швейцария) 6-4 6-1
Канепи (Эстония) - Пенетта (Италия) 7-5, 7-6
II круг ............................................................................................. >> Канепи - Молик 6-1 3-6 2-6
Молик (Австралия) - Чан Юнг Ян (Тайпей) 6-2 7-6
III круг ............................................................................................................... >> Молик - Шнидер 6-3 2-6 0-6
Шуаи Пенг (Китай) - Клепач (Словения) 6-3 4-6 6-1
II круг ............................................................................................. >> Шуаи Пенг - Шнидер 5-7 3-6
[8] Шнидер (Швейцария)- Бренгль (США) 6-3 6-4
1/2 ФИНАЛА: [1] Шарапова (Россия) - [4] Клийстерс (Бельгия) 6-4 6-2
вторая четверть
[4] Клийстерс (Бельгия) - Бардина (Россия) 6-0 6-0
II круг ............................................................................................. >> Клийстерс - Моригами 6-3 6-0
Моригами (Япония) - Пиронкова (Болгария) 7-5 2-6 6-4
III круг ............................................................................................................... >> Клийстерс - Бондаренко 6-3 6-3
Разано (Франция) - Пратт (Австралия) 6-7(8) 6-4 6-0
II круг ............................................................................................. >> Разано - Бондаренко 3-6 4-6
[29] Бондаренко (Украина) - Коэ-Алоро (Франция) 6-1 7-6(6)
1/8 ФИНАЛА [4] Клийстерс (Бельгия) - [15] Хантукова (Словакия) 6-1 7-5
[17] Гренефельд (Германия) - Захлавова (Чехия) 6-4 6-1
II круг ............................................................................................. >> Гренефельд - Хаклероад 2-6 2-6
Хаклероад (США) - Менг Юан (Китай) 6-3 6-0
III круг ............................................................................................................... >> Хаклероад - Хантукова 7-6 5-7 3-6
Луа (Франция) - Резаи (Франция) 6-3 4-6 6-3
II круг ............................................................................................. >> Луа - Хантукова 6-4 3-6 4-6
[15] Хантукова (Словакия) - Корне (Франция) 6-4 6-1
1/4 ФИНАЛА [4] Клийстерс (Бельгия) - [6] Хингис (Швейцария) 3-6 6-4 6-3
[9] Сафина (Россия) - Бычкова (Россия) 7-6(5) 6-1
II круг ............................................................................................. >> Сафина - Федосова 6-3 6-2
Федосова (Франция) - Кастано (Колумбия) 7-5 6-4
III круг ............................................................................................................... >> Сафина - На Ли 2-6 2-6
Домингес Лино (Испания) - Ролл (США) 6-3 6-4
II круг ............................................................................................. >> Домингес Лино - На Ли 0-6 2-6
[19] На Ли (Китай) - Бовина (Россия) 6-4 6-3
1/8 ФИНАЛА [19] На Ли (Китай) - [6] Хингис (Швейцария) 6-4 3-6 0-6
Накамура (Япония) - Данилиду (Греция) 6-4 6-0
II круг ............................................................................................. >> Накамура - Мирза 6-3 6-2
Мирза (Индия) - Савчук (Украина) 6-3 7-5
III круг ............................................................................................................... >> Накамура - Хингис 2-6 1-6
Кудрявцева (Россия) - Лейн (Финляндия) 4-6 6-2 9-7
II круг ............................................................................................. >> Кудрявцева - Хингис 2-6 2-6
[6] Хингис (Швейцария) - Деши (Франция) 6-0 6-2
ФИНАЛ [1] Шарапова (Россия) - Серена Уильямс (США) 1-6 2-6
1/64 (первый круг) нижняя часть сетки
третья четверть
[5] Петрова (Россия) - Танасуган (Таиланд) 6-3 6-2
II круг ............................................................................................. >> Петрова - Дулко 6-1 6-2
Дулко (Аргентина) - Тиантиан Сун (Китай) 6-2 6-2
III круг ............................................................................................................... >> Петрова - С.Уильямс 6-1 5-7 3-6
Кремер (Люксембург) - Крайчек (Нидерланды) 6-4 5-3
II круг ............................................................................................. >> Кремер - С.Уильямс 6-7 2-6
Серена Уильямс (США) - Сантаджело (Италия) 6-2 6-1
1/8 ФИНАЛА Серена Уильямс (США) - [11] Янкович (Сербия) 6-3 6-2
[18] Бартоли (Франция) - Душевина (Россия) 6-0 6-3
II круг ............................................................................................. >> Бартоли -
Азаренка 0-6 5-7
Азаренка (Беларусь) - Федак (Украина) 6-2 5-7 6-4
III круг ............................................................................................................... >> Азаренка - Янкович 3-6 4-6
Рауно Паскуаль (Испания) - Джинк (Венгрия) 1-6 6-1 8-7
II круг ............................................................................................. >> Паскуаль -
Янкович 2-6 2-6
[11] Янкович (Сербия) - Возняк (Канада) 6-3 6-3
1/4 ФИНАЛА Серена Уильямс (США) - [16] Пиир (Израиль) 3-6 6-2 8-6
[16] Пиир (Израиль) - Опранди (Италия) 6-1 6-3
II круг ............................................................................................. >> Пиир - Мейлен Ту 6-3 6-0
Мейлен Ту (США) - Головиц (Румыния) 2-6 6-4 6-2
III круг ............................................................................................................... >> Пиир - Головин 3-6 7-5 7-5
Ондрашкова (Чехия) - Фернандес (Аргентина) 6-4 6-2
II круг ............................................................................................. >> Ондрашкова - Головин 2-6 0-6
[20] Головин (Франция) - Смашнова (Израиль) 6-3 6-1
1/8 ФИНАЛА [16] Пиир (Израиль)- Кузнецова (Россия) [3] 6-4 6-2
[26] Кириленко (Россия) - Шпрем (Хорватия) 3-6 6-3 6-1
II круг ............................................................................................. >> Кириленко - Вакуленко 4-6 6-3 6-4
Вакуленко (Украина) - Лиховцева (Россия) 6-0 4-6 6-3
III круг ............................................................................................................... >> Кириленко - Кузнецова 1-6 4-6
Адамчак (Астралия) - Туляганова (Узбекистан) 6-1 6-4
II круг ............................................................................................. >> Адамчак - Кузнецова 2-6 1-6
[3] Кузнецова (Россия) - Мур (Австралия) 6-2 6-0
1/2 ФИНАЛА: Серена Уильямс (США) - Вайдишева (Чехия) [10] 7-6(5) 6-4
четвертая четверть
[7] Дементьева (Россия) - Форе (Франция) 6-1 6-2
II круг ............................................................................................. >> Дементьева - Мюллер 7-5 3-6 6-0
Мюллер (Германия) - Краверо (Аргентина) 6-0 6-3
III круг ............................................................................................................... >> Дементьева - Камерин 6-1 6-3
Камерин (Италия) - Флипкенс (Бельгия) 6-2 6-2
II круг ............................................................................................. >> Камерин - Веснина 4-6 6-3 8-6
Веснина (Россия) - Медина Гарригес (Испания) 6-7(7) 6-1 6-1
1/8 ФИНАЛА [7] Дементьева (Россия) - Вайдишева (Чехия) [10] 3-6 3-6
[21] Среботник (Словения) - Деласко (Аргентина) 4-6 6-2 7-5
II круг ............................................................................................. >> Среботник - Бенешева 7-6(0) 6-7(6) 6-1
Бенешева (Чехия) - Воскобоева (Россия) - 6-7(3) 6-1 6-4
III круг ............................................................................................................... >> Среботник - Вайдишева 4-6 4-6
Сегуэра (Венесуэла) - Гайдосова (Словакия) 6-3 6-4
II круг ............................................................................................. >> Сегуэра - Вайдишева 2-6 1-6
[10] Вайдишева (Чехия) - Крайбас (США) 6-4 5-7 6-1
1/4 ФИНАЛА Вайдишева (Чехия) [10] - Сафарова (Чехия) 6-1 6-4
[14] Скьявоне (Италия) - Клозель (Германия) 6-4 6-4
II круг ............................................................................................. >> Скьявоне - Сафарова 3-6 3-6
Сафарова (Чехия) - Брианти (Италия) 6-3 6-1
III круг ............................................................................................................... >>Сафарова - Якимова 6-3 отказ
Якимова (Беларусь) - Пу Тио (Испания) 6-2 4-6 7-5
II круг ............................................................................................. >> Якимова - Сугияма 6-2 2-6 10-8
Сугияма (Япония) - Арвидссон (Швеция) 6-3 6-4
1/8 ФИНАЛА Сафарова (Чехия) - Моресмо (Франция) [2] 6-4 6-3
Шруфф (Германия) - Джи Дженг (Китай) 4-6 7-6(1) 6-4
II круг ............................................................................................. >> Шруфф - Бирнерова 2-6 6-2 2-6
Бирнерова (Чехия) - Суха (Словакия) 7-5 6-3
III круг ............................................................................................................... >>Бирнерова - Моресмо 3-6 1-6
Пучкова (Россия) - Домашевска (Польша) 6-2 6-4
II круг ............................................................................................. >> Пучкова - Моресмо 2-6 2-6
[2] Моресмо (Франция) - Перри (США) 6-3 6-4