Спорт-гид - новости спорта, спортивные события, все для спортаКаждую неделю избранные товары по низким ценам
 

Турнирная сетка, мужчины

Турнирная сетка одиночного разряда у мужчин теннисного турнира Australian Open 2007


1/64 (первый круг)  верхняя часть сетки  

первая четверть

[1] Федерер (Швейцария) - Фау (Германия) 7-5 6-0 6-4
II круг ............................................................................................. >> Федерер - Бьоркман 6-2 6-3 6-2
Бьоркман (Швеция) - Потенсе (Франция) 5-7 4-6 6-0 6-1 6-2 
    III круг ..............................................................................................................>>  Федерер - ЮЖНЫЙ (РОССИЯ) 6-3 6-3 7-6(5)  
Йен Хсун Ту (Китайский Тайпей) - Греуль (Германия) 6-3 6-4 6-3
II круг ............................................................................................. >> Йен Хсун Ту - Южный 5-7, 4-6, 4-6 
[25] Южный (Россия)- Герных (Чехия) 7-6(6) 6-2 6-0

1/8 ФИНАЛА: [1] Федерер (Швейцария) -  Дьокович 6-2 7-5 6-3 

Фереро (Испания) - Хайек (Чехия) 3-0 отказ 
II круг ............................................................................................. >> Фереро - Удомчоке 6-7 5-7 6-4 1-6
Удомчоке (Таиланд) - Вассло Аргуэло (Аргентина) 6-3 6-3 6-2 
    III круг ..............................................................................................................>>  Удомчоке - Дьокович 3-6 4-6 7-5 1-6 
Лопес (Испания) - Вилсон (США) 7-6(8) 4-6 6-3 6-6(6)
II круг ............................................................................................. >> Лопес - Дьокович 2-6 5-7 1-6
[14] Дьокович (Сербия) - Массу (Чили) 6-1 6-1 6-0  
 
1/4 ФИНАЛА: [1] Федерер (Швейцария)  -  Робредо (Испания) [7] 6-3 7-6(2) 7-5     

[11] Багдатис (Кипр) - Шуттлер (Германия) 6-4 2-6 6-3 6-2 
II круг ............................................................................................. >> Багдатис  - Монфис 6-7 2-6 6-2 0-6
Монфис (Франция) - Брачииали (Италия) 7-6(2) 6-7(9) 6-4 7-6(5) 
    III круг ..............................................................................................................>> Монфис - Гаске 0-6 6-4 5-7 3-6  
Делич (США) - Симон (Франция) 6-3 6-0 6-2
II круг ............................................................................................. >> Делич - Гаске 1-6 2-6 4-6 
Гаске (Франция) - Воландри (Италия) 6-4 6-4 6-2

1/8 ФИНАЛА: Гаске (Франция) -  Робредо (Испания) [7]  4-6 2-6  6-3 4-6 

Квэррей (США) - Акасусо (Аргентина) 6-7(2) 6-4 6-1 5-3
II круг ............................................................................................. >>  Квэррей - Серра 6-3 6-4 6-3
Серра (Франция) - Девилдер (Франция) 7-5 6-2 5-4 
    III круг ..............................................................................................................>>  Квэррей - Робредо 4-6 7-6 2-6 1-6
Мельцер (Австрия) - Карлович (Хорватия) 6-4 6-4 7-6(6)
II круг ............................................................................................. >> Мельцер - Робредо 1-6 3-6 3-6
[7] Робредо (Испания) - Идальго (Испания) 6-4 6-4 5-0 

1/2 ФИНАЛА: [1] Федерер (Швейцария)  -  [6] Роддик (США) 6-4 6-0 6-2  

вторая четверть

Фиш (США) - Любичич (Хорватия) [4] 4-6 7-6(2) 6-4 6-4
II круг ............................................................................................. >> Фиш - Майю 7-5 6-4 3-6 6-4 
Майю (Франция) - Монако (Аргентина) 6-0 6-7(0) 6-3 6-4
    III круг ..............................................................................................................>>  Фиш - Артур 3-0 отказ
Артур (Австралия) - Кубек (Австрия) 1-6 6-7(4) 7-6(5) 6-2 6-3
II круг ............................................................................................. >>  Артур - Флейшман 6-7(5) 6-1 6-4 6-4 
Флейшман (США) - Кальери (Аргентина) 7-5 4-6 6-3 6-4

1/8 ФИНАЛА: Фиш (США)  -  Феррер (Испания) 6-1 7-6(4) 2-6 7-5 

[20] Степанек (Чехия) - Ллодра (Франция) 6-2 6-4 6-0
II круг ............................................................................................. >> Степанек  - Длоухи 4-6 4-6 6-4 6-1 6-4
Длоухи (Чехия) - Габашвили (Россия) 6-3, 6-1, 6-7, 6-7, 16-14 
    III круг ..............................................................................................................>> Степанек - Феррер 7-6 6-4 0-6 4-6 3-6
Томас Йоханссон (Швеция) - Чудинелли (Швейцария) 6-4 3-6 1-6 6-4 6-2
II круг ............................................................................................. >> Йоханссон - Феррер 2-6 7-6 2-6 2-6
Феррер (Испания) - Плесс (Дания) 7-5 6-4 6-3 

1/4 ФИНАЛА: Фиш (США)   -  [6] Роддик (США) 2-6 2-6 2-6    

[9] Анчич (Хорватия) - Соэда (Япония) 6-4 6-3 6-2  
II круг ............................................................................................. >> Анчич - Гарсиа-Лопес 3-6 7-5 6-2 6-2
Гарсиа-Лопес (Испания) - Иохим Йоханссон (Швеция) 1-1 отказ
    III круг ..............................................................................................................>> Анчич - Хрбаты 6-3 6-2 6-1
Спейди (США) - Андреев (Россия) 6-2 7-6(3) 6-1
II круг ............................................................................................. >>  Спейди - Хрбаты 7-5 4-6 4-6 3-6
Хрбаты (Словакия) - Ванек (Чехия) 6-7(7) 7-6(1) 6-1 6-3

1/8 ФИНАЛА: [9] Анчич (Хорватия)  -  [6] Роддик (США)  3-6  6-3  1-6 7-5 4-6 

[26] Сафин (Россия)- Беккер (Германия) 5-7 7-6(2) 3-6 6-3 6-4
II круг ............................................................................................. >>  Сафин - Села  6-3 5-7 4-6 7-6(4) 6-0
Села (Израиль) - Шричапан (Таиланд) 6-4 6-2 6-2 
    III круг ..............................................................................................................>>САФИН - Роддик 6-7 6-2 4-6 6-7 
Жикель (Франция) - Джоунс (Астралия) 3-6 6-7(1) 6-4 6-1 6-0
II круг ............................................................................................. >> Жикель - Роддик 3-6 6-7 4-6
[6] Роддик (США) - Тонга (Франция) 6-7(18) 7-6(2) 6-3 6-3 
 

ФИНАЛ: [1] Федерер (Швейцария)  -  [10] Гонсалес (Чили)  7-6(2) 6-4 6-4

 

1/64 (первый круг)  нижняя часть сетки 

третья четверть

[8] Налбандян (Аргентина) - Типсаревич (Сербия) 6-7 4-6 7-6 6-0 2-1 Отк
II круг ............................................................................................. >> Налбандян - Лапенти 6-4 6-4 6-4
Лапенти (Эквадор) - Маккин (Великобритания) 6-4 6-4 6-2 
    III круг ..............................................................................................................>> Налбандян  - Грожан 5-7 4-6 7-6(4) 6-4 6-1 
О. Рохус (Бельгия) - Гаччиони (Австрал) 3-6 7-5 7-5 6-7(4) 9-7
II круг ............................................................................................. >>  О. Рохус - Грожан 6-4 1-6 3-6 6-4 4-6 
Грожан (Франция) - К. Рохус 6-2 4-1 Отказ


1/8 ФИНАЛА: [8] Налбандян (Аргентина) -  [12] Хаас (Германия)  6-4 3-6 2-6 3-6  

Майер (Германия)  - Содерлинг (Швеция)  3-6 6-4 3-6 6-4 6-0
II круг ............................................................................................. >>Майер - Сеппи 5-7 7-5 6-2 6-2  
Сеппи (Италия) - Рейнольдс (США)   6-1, 6-7, 6-7, 7-6, 6-3
    III круг ..............................................................................................................>>  Майер - Хаас 6-7 3-6 3-6   
Бозоляк (Сербия) - Силич (Хорватия) 6-2 6-4 6-1
II круг ............................................................................................. >> Бозоляк - Хаас 6-7 1-6 3-6 
[12] Хаас (Германия) - Монтанес (Испания)   7-5 6-1 7-6(3)   

1/4 ФИНАЛА:  [12] Хаас (Германия)  -   [3] Давыденко (Россия) 6-3 2-6 1-6 6-1 7-5      

[13] Бердых (Чехия) - Хунк Тай Ли (Китай)6-1 6-2 6-2  
II круг ............................................................................................. >> Бердых - Смитс 6-3 6-2 6-4
Смитс (Австралия) - Ласко (Венгрия) 6-2 3-6 6-1 6-4 
    III круг ..............................................................................................................>>   Бердых - Турсунов 6-2 6-1 6-1 
Мирный (Беларусь) - Хорна  (Перу) 7-6(4) 3-6 2-6 6-4 6-4
II круг ............................................................................................. >> Мирный   - Турсунов 2-6 3-6 6-7
[21] Турсунов (Россия) - Васке (Германия) 5-7 6-4 6-3 6-4


1/8 ФИНАЛА: [13] Бердых (Чехия)  -  [3] Давыденко (Россия) 7-5 4-6 1-6 6-7    

Клема (Франция)  - Малисс (Бельгия) 6-3 3-6 7-5 6-4
II круг ............................................................................................. >>  Клема  - Санторо 2-6 4-6 4-6 
Санторо (Франция) - Куницын (Россия) 7-6(5) 6-3 6-0 
    III круг ..............................................................................................................>> Санторо - Давыденко 6-7 2-6 2-6 
Мюллер (Люксембург) - Гаудио (Аргентина) 6-0 4-6 6-2 6-3
II круг ............................................................................................. >>Мюллер -  Давыденко 4-6 0-6 3-6
[3] Давыденко (Россия) - Ройтман (Аргентина) 6-2, 7-5, 6-2 


1/2 ФИНАЛА [12] Хаас (Германия)  -  [10] Гонсалес (Чили) 1-6  3-6  1-6     

четвертая четверть

[5] Блейк (США) - Мойя (Испания) 7-6(8) 6-2 6-4
II круг ............................................................................................. >> Блейк - Кузнецов 6-4 6-1 6-2  
Кузнецов (США) - Лушак (Австралия)  6-4 5-7 6-7(5) 6-1 6-4 
    III круг ..............................................................................................................>>    Блейк - Джинепри 7-6(7) 7-5 6-2 
Зверев (Германия) - Беррер (Германия) 6-4 7-6(1) 3-6 6-4
II круг ............................................................................................. >>   Зверев - Джинепри 4-6 5-7 1-6
Джинепри (США) - Альмагро (Испания) 4-6 6-2 4-6 7-5 6-3 

1/8 ФИНАЛА: [5] Блейк (США) - [10] Гонсалес (Чили)   5-7  4-6  6-7   

[19] Хьюитт (Австралия) - Рассел (США) 3-6 2-6 6-3 6-3 6-3 
II круг ............................................................................................. >> Хьюитт  - Данцевич 6-4 6-4 3-6 6-4 
Данцевич (Канада) - Ханеску (Румыния) 6-3 6-3 7-6(3)
    III круг ..............................................................................................................>> Хьюитт - Гонсалес 2-6 2-6 7-5 4-6  
Дель Потро (Аргентина) - Ди Мауро (Италия) 6-3 6-3 6-1
II круг ............................................................................................. >> Дель Потро  - Гонсалес 6-7 6-4 7-6 4-6 0-4 отк
[10] Гонсалес (Чили) - Королев (Россия) 6-7(4) 7-6(6) 6-3 6-2     

1/4 ФИНАЛА:  [10] Гонсалес (Чили)   -  [2]  Надаль (Испания) 6-2 6-4 6-3      

 
[15] Маррей (Великобритания) - Мартин (Испания) 6-0 6-0 6-1  
II круг ............................................................................................. >>  Маррей - Вердаско 7-6(4) 7-5 6-4 
Вердаско (Испания) - Матье (Франция) 6-7(5) 4-6 6-6(1) отказ 
    III круг ..............................................................................................................>>Маррей  - Чела 6-3 6-2 6-4  
Чела (Аргентина) - Стараче (Италия) 7-6(5) 6-4 6-4 
II круг ............................................................................................. >> Чела - Ниеминен 6-3 2-6 6-4 6-4
[17] Ниеминен (Финляндия) - Голдстейн (США) 5-7 6-2 7-6(4) 6-4

1/8 ФИНАЛА: [15] Маррей (Великобритания)   -  [2] Надаль (Испания)  7-6 4-6 6-4 3-6 1-6 

Вавринка (Швейцария) - Ким (США) 6-1 2-6 6-4 6-2
II круг ............................................................................................. >>  Вавринка - Капдевил 6-4 6-3 6-2
Капдевил (Чили) - Бенето (Франция) 4-6 6-7(4) 6-2 6-1 6-2 
    III круг ..............................................................................................................>>  Вавринка - Надаль 2-6 2-6 2-6  
Кольшрайбер (Германия) - Влеген (Бельгия) 5-7 6-3 6-2 6-4
II круг ............................................................................................. >>Кольшрайбер - Надаль 5-7 3-6 6-4 2-6 
[2] Надаль (Испания) - Хендрик (США) 7-6(6) 6-3 6-2




Открытый чемпионат Австралии по теннису 2007

15.01.2007 - 28.01.2007
 
Открытый чемпионат Австралии по теннису Australian Open пройдет в Мельбурне с 15 по 28 января 2007. Новости, результаты, сетка...

Серена Уильямс (США) - Мария Шарапова (Россия) 6-1 6-2
Федерер (Швейцария) - Гонсалес (Чили) 7-6(2) 6-4 6-4

Официальный сайт турнира


Рыболовный интернет магазин!