ФИНАЛ Ролан Гаррос 2007:
Эннен (Бельгия)[1] - Иванович (Сербия) (7) 6-1 6-2
ПОЛУФИНАЛЫ Ролан Гаррос 2007:
Иванович (Сербия) (7) - Шарапова (Россия) (2) 6-2 6-1
Эннен (Бельгия)[1] - Янкович (Сербия) (4) 6-2 6-2
Жеребьевка основной сетки Roland Garros в женском одиночном разряде
ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ СЕТКИ
1 четверть
Эннен (Бельгия)[1] - Веснина (Россия) 6-4 6-3
2 круг Эннен (Бельгия)[1] - Пасчек (Австрия) 7-5 6-1
Пасчек (Австрия) - Накамура (Япония) 6-4 6-0
3 круг Эннен (Бельгия)[1] - Сантаджело (Италия) (28) 6-2 6-3
Танасагун (Тайланд) - Деллакуа (Австралия) 6-3 4-6 6-4
2 круг Сантаджело (Италия) (28) - Танасагун (Тайланд) 6-3 6-2
Сантаджело (Италия) (28) - Радванска (Польша) 6-1 6-4
4 круг Эннен (Бельгия)[1] - Баммер (Австрия) (20) 6-2 6-4
Баммер (Австрия) (20) - Винчи (Италия) 6-4 6-4
2 круг Баммер (Австрия) (20) - Савчук (Украина) 6-0 6-3
Савчук (Украина) - Шведова (Россия) 7-5 7-5
3 круг Баммер (Австрия) (20) - Ли На (Китай) (16) 6-4 6-3
Пармантье (Франция) - Корытсева (Украина) 6-4 3-6 7-5
2 круг Ли На (Китай) (16) - Пармантье (Франция) 6-3 3-6 6-4
Ли На (Китай) (16) - Клозель (Германия) 7-6(4) 6-0
1/4 финала Эннен (Бельгия)[1] - Серена Уильямс (США) (8) 6-4 6-3
Сафина (Россия) [10] - Федак (Украина) 7-5 6-4
2 круг Сафина (Россия) [10] - Облизер (Израиль) 6-1 6-0
Облизер (Израиль) - Джинк (Венгрия) 6-3 6-4
3 круг Сафина (Россия) [10] - Скьявоне (Италия) (23) 3-6 6-3 6-1
Басински (Швейцария) - Дженг (Китай) 7-6(3) 6-0
2 круг Скьявоне (Италия) (23) - Басински (Швейцария) 6-3 7-6(5)
Скьявоне (Италия) (23) - Меусбургер (Австрия) 6-2 6-4
4 круг Серена Уильямс (США) (8) - Сафина (Россия) [10] 6-2 6-3
Крайчек (Нидерланды) - Бремо (Франция) (31) 6-3 6-3
2 круг Крайчек (Нидерланды) - Перри (США) 6-4 5-7 6-1
Перри (США) - Санчес (Франция) 3-6 6-4 6-3
3 круг Серена Уильямс (США) (8) - Крайчек (Нидерланды) 6-3 6-4
Сегуэра (Венесуэла) - Раззано (Франция) 5-7 6-3 9-7
2 круг Серена Уильямс (США) (8) - Сегуэра (Венесуэла) 6-0 7-6(3)
Серена Уильямс (США) (8) - Пиронкова (Болгария) 5-7 6-1 6-1
2 четверть
Янкович (Сербия) (4) - Форец (Франция) 6-2 6-2
2 круг Янкович (Сербия) (4) - Кастано (Колумбия) 6-3 6-3
Кастано (Колумбия) - Лейн (Финляндия) 1-6 7-5 6-4
3 круг Янкович (Сербия) (4) - Венус Уильямс (США) (26) 6-4 4-6 6-1
Хаклероад (США) - Возняк (Канада) 6-2 7-6(1)
2 круг Венус Уильямс (США) (26) - Хаклероад (США) 6-1 7-6(8)
Венус Уильямс (США) (26) - Корне (Франция) 6-4 6-3
4 круг Янкович (Сербия) (4) - Бартоли (Франция) (18) 6-1 6-1
Бартоли (Франция) (18) - Резаи (Франция) 6-2 6-4
2 круг Бартоли (Франция) (18) - Петкович (Германия) 0-6 6-2 6-3
Петкович (Германия) - Гайдосова (Словакия) 4-6 6-3 6-3
3 круг Бартоли (Франция) (18) - Дементьева (Россия) (13) 6-2 6-4
Йоханссон (Франция) - Гренефельд (Германия) 7-5 6-4
2 круг Дементьева (Россия) (13) - Йоханссон (Франция) 7-5 7-5
Дементьева (Россия) (13) - Кербер (Германия) 6-3 6-2
1/4 финала Янкович (Сербия) (4) - Вайдишева (Чехия) (6) 6-3 7-5
Пешке (Чехия) - Петрова (Россия) (11) 7-5 5-7 6-0
2 круг Коэн-Алоро (Франция) - Пешке (Чехия) 6-1 6-1
Коэн-Алоро (Франция) - Якимова (Беларусь) 7-6(3) 6-1
3 круг Гарбин (Италия) (19) - Коэн-Алоро (Франция) 6-3 6-0
Лагостера-Вивес (Испания) - Смашнова (Израиль) 6-2 7-5
2 круг Гарбин (Италия) (19) - Лагостера-Вивес (Испания) 6-4 6-3
Гарбин (Италия) (19) - Моригами (Япония) 7-6(2) 6-4
4 круг Вайдишева (Чехия) (6) - Гарбин (Италия) (19) 6-3 6-1
Стосур (Австралия) (27) - Джексон (США) 6-1 6-2
2 круг Стосур (Австралия) (27) - Кириленко (Россия) 6-1 3-6 7-5
Кириленко (Россия) - Камерин (Италия) 6-3 6-0
3 круг Вайдишева (Чехия) (6) - Стосур (Австралия) (27) 6-4 6-4
Аманмурадова (Узбекистан) - Кинг (США) 7-6(5) 4-6 6-3
2 круг Вайдишева (Чехия) (6) - Аманмурадова (Узбекистан) 6-2 6-4
Вайдишева (Чехия) (6) - Гаглиарди (Швейцария) 6-4 6-3
НИЖНЯЯ ЧАСТЬ СЕТКИ
3 четверть
Иванович (Сербия) (7) - Арвидссон (Швеция) 6-2 6-0
2 круг Иванович (Сербия) (7) - Мирза (Индия) 6-1 6-4
Мирза (Индия) - Брианти (Италия) 6-1 6-1
3 круг Иванович (Сербия) (7) - Олару (Румыния) 6-2 6-0
Путчек (Беларусь) - Федоссова (Франция) 6-3 6-2
2 круг Олару (Румыния) - Путчек (Беларусь) 6-3 6-0
Олару (Румыния) - Вакуленко (Украина) (30) 6-4 6-1
4 круг Иванович (Сербия) (7) - Медина-Гарригес (Испания) (24) 6-3 3-6 6-3
Медина-Гарригес (Испания) (24) - Лепченко (Узбекистан) 6-1 2-6 6-2
2 круг Медина-Гарригес (Испания) (24) - Лиховцева (Россия) 7-5 6-4
Лиховцева (Россия) - Юнг-Джан Чан (Тайпей) 4-6 7-5 6-3
3 круг Медина-Гарригес (Испания) (24) - Хантукова (Словакия) (12) 4-6 7-6(2) 7-5
Пучкова (Россия) - Данилиду (Греция) 7-5 0-6 6-3
2 круг Хантукова (Словакия) (12) - Пучкова (Россия) 7-6(6) 6-3
Хантукова (Словакия) (12) - Тосич (Хорватия) 6-3 6-1
1/4 финала Иванович (Сербия) (7) - Кузнецова (Россия) (3) 6-0 3-6 6-1
Пиир (Израиль) (15) - Канепи (Эстония) 6-1 6-3
2 круг Пиир (Израиль) (15) - Галовиц (Румыния) 6-4 6-1
Галовиц (Румыния) - Бардина (Россия) 6-0 4-0 отк.
3 круг Пиир (Израиль) (15) - Среботник (Словения) (17) 6-1 4-6 6-3
Душевина (Россия) - Пин (Франция) 6-4 6-4
2 круг Среботник (Словения) (17) - Душевина (Россия) 6-4 6-2
Среботник (Словения) (17) - Родионова (Россия) 6-1 6-3
4 круг Кузнецова (Россия) (3) - Пиир (Израиль) (15) 6-4 6-3
Мюллер (Германия) (32) - Де Лос Риос (Парагвай) 6-4 6-4
2 круг Цыбулкова (Словакия) - Мюллер (Германия) (32) 6-3 6-2
Цыбулкова (Словакия) - Тиантиан Сан (Китай) 6-4 6-4
3 круг Кузнецова (Россия) (3) - Цыбулкова (Словакия) 6-2 6-3
Шенноси (США) - Мыскина (Россия) 6-1 6-0
2 круг Кузнецова (Россия) (3) - Шенноси (США) 7-6(4) 6-3
Кузнецова (Россия) (3) - Бычкова (Россия) 6-0 6-3
4 четверть
Моресмо (Франция) (5) - Грэнвиль (США) 6-0 7-5
2 круг Моресмо (Франция) (5) - Деши (Франция) 6-3 6-7(3) 6-1
Деши (Франция) - Возниски (Дания) 6-2 6-7(3) 6-0
3 круг Сафарова (Чехия) (25) - Моресмо (Франция) (5) 6-3 7-6(3)
Пратт (Австралия) - Пенетта (Италия) 7-6(3) 6-2
2 круг Сафарова (Чехия) (25) - Пратт (Австралия) 6-0 6-1
Сафарова (Чехия) (25) - Бейгелзимер (Украина) 6-4 6-3
4 круг Чакветадзе (Россия) (9) - Сафарова (Чехия) (25) 6-4 0-6 6-2
Сугияма (Япония) (21) - Бирнерова (Чехия) 6-3 6-4
2 круг Сугияма (Япония) (21) - Ту (США) 6-3 1-6 6-1
Ту (США) - Опранди (Италия) 6-3 6-4
3 круг Чакветадзе (Россия) (9) - Сугияма (Япония) (21) 6-4 6-4
Шавай (Венгрия) - Кремер (Люксембург) 7-5 6-2
2 круг Чакветадзе (Россия) (9) - Шавай (Венгрия) 6-4 6-7(1) 6-4
Чакветадзе (Россия) (9) - Молик (Австралия) 6-2 6-3
1/4 финала Шарапова (Россия) (2) - Чакветадзе (Россия) (9) 6-3 6-4
Шнидер (Швейцария) (14) - Суха (Словакия) 2-6 6-1 6-2
2 круг Шнидер (Швейцария) (14) - К. Бондаренко (Украина) 6-3 6-2
К. Бондаренко (Украина) - Ондрашкова (Чехия) 6-0 6-1
3 круг Шнидер (Швейцария) (14) - Кнепп (Италия) 6-1 4-6 7-5
Кнепп (Италия) - Азаренко (Беларусь) 6-1 6-1
2 круг Кнепп (Италия) - Алена Бондаренко (Украина) (22) 6-4 2-6 6-3
Алена Бондаренко (Украина) (22) - Бенешева (Чехия) 6-0 6-1
4 круг Шарапова (Россия) (2) - Шнидер (Швейцария) (14) 3-6 6-4 9-7
Дулко (Аргентина) (29) - Су-Вей Ксей (Тайпей) 6-4 6-3
2 круг Кудрявцева (Россия) - Дулко (Аргентина) (29) 7-5 1-6 8-6
Кудрявцева (Россия) - Шруфф (Германия) 6-1 6-4
3 круг Шарапова (Россия) (2) - Кудрявцева (Россия) 6-1 6-4
Крайбас (США) - Домингес-Лино (Испания) 6-1 2-6 6-4
2 круг Шарапова (Россия) (2) - Крайбас (США) 6-2 6-1
Шарапова (Россия) (2) - Луа (Франция ) 6-3 7-6