Лига Чемпионов 2018-2019, расписание ЛЧ
финал 1 июня 2019 Мадрид
1/2 финала 30 апреля 2019 первые матчи, и 1 мая 2019 ответные
1/4 финала 9/10 апреля и ответные 16/17 апреля 2019, жеребьевка 1/4 и 1/2 финала 15 марта 2019
1/8 финала 12/13/19/20 февраля 2019 первые матчи, и ответные - 5/6 и 12/13 марта 2019, жеребьевка 17 декабря 2018
групповая стадия с 18 сентября по 12 декабря 2018, жеребьева групповой стадии 30 августа 2018
раунд плей-офф квалификационного раунда, 21/22 августа - первые матчи, 28/29 августа - ответные. Жеребьевка 6 августа
финал ЛЧ 2018/2019
1 июня 2019
Тоттенхэм (Англия) - Ливерпуль (Англия) 0-2
1/2 финала ЛЧ 2018/2019
ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ
7 мая
Ливерпуль (Англия) - Барселона (Испания) 4-0
8 мая
Аякс (Нидерланды) - Тоттенхэм (Англия) 2-3
ПЕРВЫЕ МАТЧИ
1 мая
Барселона (Испания) - Ливерпуль (Англия) 3-0
30 апреля
Тоттенхэм (Англия) - Аякс (Нидерланды) 0-1
1/4 финала ЛЧ 2018/2019
ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ
16 апреля
Ювентус (Италия) - Аякс (Нидерланды) 1-2
Барселона (Испания) - МЮ (Англия) 3-0
17 апреля
Манчестер Сити (Англия) - Тоттенхэм (Англия) 4-3
Порту (Португалия) - Ливерпуль (Англия) 1-4
ПЕРВЫЕ МАТЧИ
9 апреля
Тоттенхэм (Англия) - Манчестер Сити (Англия) 1-0
Ливерпуль (Англия) - Порту (Португалия) 2-0
10 апреля
Аякс (Нидерланды) - Ювентус (Италия) 1-1
МЮ (Англия) - Барселона (Испания) 0-1
РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЕВКИ 1/4 и 1/2 полуфинала ЛЧ
Тоттенхэм (Англия) - Манчестер Сити (Англия)
Аякс (Нидерланды) - Ювентус (Италия)
Ливерпуль (Англия) - Порту (Португалия)
Барселона (Испания) - МЮ (Англия)
Первые матчи четвертьфинала состоятся 9 и 10 апреля, ответные — 16 и 17 апреля.
1/8 финала ЛЧ 2018/2019
ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ
1/8 финала
5 марта
Боруссия Д (Германия) - Тоттенхэм (Англия) 0-1
Реал (Испания) - Аякс (Нидерланды) 1-4
6 марта
ПСЖ (Франция) - МЮ (Англия) 1-3
Порту (Португалия) - Рома (Италия) 3-1 (доп. вр)
12 марта
Манчестер Сити (Англия) - Шальке 04 (Германия) 7-0
Ювентус (Италия) - Атлетико (Испания) 3-0
13 марта
Барселона (Испания) - Лион (Франция) 5-1
Бавария (Германия) - Ливерпуль (Англия) 1-3
ПЕРВЫЕ МАТЧИ 1/8 финала
12 февраля 2019 (ответный 6 марта)
МЮ (Англия) - ПСЖ (Франция) 0-2
Рома (Италия) - Порту (Португалия) 2-1
13 февраля 2019 (ответный 5 марта)
Тоттенхэм (Англия) - Боруссия Д (Германия) 3-0
Аякс (Нидерланды) - Реал (Испания) 1-2
19 февраля 2019 (ответный 13 марта)
Лион (Франция) - Барселона ( Испания) 0-0
Ливерпуль (Англия) - Бавария (Германия) 0-0
20 февраля 2019 (ответный 12 марта)
Шальке 04 (Германия) - Манчестер Сити (Англия) 2-3
Атлетико (Испания) - Ювентус (Италия) 2-0
Групповой раунд ЛЧ 2018/2019
ГРУППА A
Боруссия Д (Германия) 13 (6)
Атлетико ( Испания) 13 (6)
Брюгге (Бельгия) 6 (6)
Монако (Франция) 1 (6)
ГРУППА В
Барселона ( Испания) 14 (6)
Тоттенхэм (Англия) 8 (6)
Интер (Италия) 8 (6)
ПСВ (Нидерланды) 2 (6)
ГРУППА С
ПСЖ (Франция) 11 (6)
Ливерпуль (Англия) 9 (6)
Наполи (Италия) 9 (6)
Црвена Звезда (Сербия) 4 (6)
ГРУППА D
Порту (Португалия) 16 (6)
Шальке 04 (Германия) 11 (6)
Галатасарай (Турция) 4 (6)
Локомотив Москва (Россия) 3 (6)
|
РЕЗУЛЬТАТЫ матчей группы D
18 сентября
Шальке 04 (Германия) - Порту (Португалия) 1-1
Галатасарай (Турция) - Локомотив Москва (Россия) 3-0
3 октября
Локомотив Москва (Россия) - Шальке 04 (Германия) 0-1
Порту (Португалия) - Галатасарай (Турция) 1-0
24 октября
Галатасарай (Турция) - Шальке 04 (Германия) 0-0
Локомотив Москва (Россия) - Порту (Португалия) 1-3
6 ноября
Шальке 04 (Германия) - Галатасарай (Турция) 2-0
Порту (Португалия) - Локомотив Москва (Россия) 4-1
28 ноября
Локомотив Москва (Россия) - Галатасарай (Турция) 2-0
Порту (Португалия) - Шальке 04 (Германия) 3-1
11 декабря
Шальке 04 (Германия) - Локомотив Москва (Россия) 1-0
Галатасарай (Турция) - Порту (Португалия) 2-3
|
ГРУППА Е
Бавария (Германия) 14 (6)
Аякс (Нидерланды) 12 (6)
Бенфика (Португалия) 7 (6)
АЕК Афины (Греция) 0 (6)
ГРУППА F
Манчестер Сити (Англия) 13 (6)
Лион (Франция) 8 (6)
Шахтер (Украина) 6 (6)
Хоффенхайм (Германия) 3 (6)
ГРУППА G
Реал (Испания) 12 (6)
Рома (Италия) 9 (6)
Виктория Пльзень (Чехия) 7 (6)
ЦСКА (Россия) 7 (6)
|
РЕЗУЛЬТАТЫ матчей группы G
19 сентября
Виктория Пльзень (Чехия) - ЦСКА (Россия) 2-2
Реал (Испания) - Рома (Италия) 3-0
2 октября
ЦСКА (Россия) - Реал (Испания) 1-0
Рома (Италия) - Виктория Пльзень (Чехия) 5-0
23 октября
Рома (Италия) - ЦСКА (Россия) 3-0
Реал (Испания) - Виктория Пльзень (Чехия) 2-1
7 ноября
ЦСКА (Россия) - Рома (Италия) 1-2
Виктория Пльзень (Чехия) - Реал (Испания) 0-5
27 ноября
ЦСКА (Россия) - Виктория Пльзень (Чехия) 1-2
Рома (Италия) - Реал (Испания) 0-2
12 декабря
Реал (Испания) - ЦСКА (Россия) 0-3
Виктория Пльзень (Чехия) - Рома (Италия) 2-1
|
ГРУППА Н
Ювентус (Италия) 12 (6)
МЮ (Англия) 10 (6)
Валенсия ( Испания) 8 (6)
Янг Бойз (Швейцария) 4 (6)